Временный директор нидерландского «Витесса» Эдвин Рейнтьес допустил, что клуб не получит лицензию на следующий сезон и прекратит существование.
— «Витесс» находится на грани краха. После первичной инвентаризации стало понятно, что в последние два года команда запуталась в неразрывный клубок. Сейчас нам нужно составить план действий, чтобы избежать конец «Витесса» как профессионального клуба, — приводит слова Рейнтьеса ESPN.
«Витесс» был основан в 1892 году, лучшим результатом в чемпионате страны является третье место в сезоне‑1997/98. С марта 2018 года по ноябрь 2019‑го «Витесс» возглавлял российский специалист Леонид Слуцкий.
После 28 туров чемпионата Нидерландов «Витесс» набрал 17 очков и занимает предпоследнее, 17‑е место в таблице.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник