В Лейпциге на одноимённом стадионе завершился матч 32-го тура немецкой Бундеслиги, в котором мюнхенская «Бавария» в драматичной игре сыграла вничью с «РБ Лейпциг» (3:3).
Примечательно, что после первого тайма «РБ» вёл 2:0 после голов Беньямина Шешко и Лукаса Клостермана. Во второй половине «Бавария» смогла забить дважды за минуту усилиями Эрика Дайера и Майкла Олисе. А на 83-й минуте Лерой Зане вывел гостей вперёд. Однако на 90+5-й минуте Юсуф Поульсен сравнял счёт и лишил «Баварию» досрочного чемпионства. Для 34-го титула команде Венсана Компани была нужна победа.
Отметим, что лидер гонки бомбардиров текущего сезона Бундеслиги форвард «Баварии» Гарри Кейн пропускал этот матч.
«Бавария» набрала 76 очков после 32 игр и ещё теоретически может упустить чемпионство. У идущего на второй строчке «Байера» 67 очков после 31 матча.
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал, как «Зенит» принял участие во вручении ...
Футбольный клуб «Сочи» принял решение временно приостановить участие второй ...
Петербургский "Зенит" может приобрести аргентинского защитника.
Маркао, отец и агент полузащитника «Зенита» Жерсона, прокомментировал слухи об ...
Форвард клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду является лидером мирового футбола по ...
Президент РПЛ Александр Алаев подтвердил проведение Зимнего Кубка РПЛ, который ...
Футболист ПАОК и бывший игрок «Зенита» Магомед Оздоев высказал мнение о том, кто ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Ларин о легионерах в РПЛ: «Отняли огромное количество игрового времени у русских футболистов, и многие из них не сильнее наших»
«Зенит» и новые возможные трансферы
Александр Алаев рассказал, как «Зенит» предложил наградить Сергея Галицкого
Лосев о возможном переходе Бабаева в «Спартак»: «Реакция будет максимально жесткой, неизвестно, как он с этим справится»
UOL: «Коринтианс» рассчитывает на свои хорошие отношения с «Зенитом» при сделке по Жерсону