Леверкузенский «Байер» одержал победу над берлинским «Унионом» в выездном матче 12‑го тура чемпионата Германии по футболу.
Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Джереми Фримпонг и Патрик Шик. У проигравших отличился Чон Ву‑Юн.
В другом матче дня «Вольфсбург» разгромил на выезде «Лейпциг» — 5:1. У «волков» дубль оформил Мохаммед Амура, по одному мячу забили Тьягу Томаш, Йоаким Мехле и Кевин Беренс. У хозяев гол на счету Вилли Орбана.
«Фрайбург» на своем поле обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» — 3:1, «Вердер» и «Штутгарт» сыграли вничью (2:2), «Аугсбург» дома одолел «Бохум» (1:0).
«Байер» набрал 23 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице, «Лейпциг» (21 очко) идет четвертым, «Фрайбург» (20) — пятым. Лидирует мюнхенская «Бавария» (29), которая позже в субботу сыграет на выезде с дортмундской «Боруссией».
Геннадий Орлов рассказал, почему «Зенит» проиграл «Балтике» в товарищеском ...
Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский высказался о возможных изменениях в ...
Спортивный комментатор Александр Пойда высказался о недавней конфликтной ...
Спортивный директор «Алавеса» Серхио Фернандес ответил «СЭ» на вопрос о ...
Завершился матч полуфинала клубного чемпионата мира — 2025, в котором встречались ...
Арбитр Головко не назначил пенальти в ворота «Торпедо» в решающем матче Первой ...
Полузащитник «Ромы» Леандро Паредес продолжит карьеру в «Бока Хуниорс».
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Полиция задержала арбитра из-за решающего пенальти в матче «Торпедо»
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
Валуев: «Ужесточение лимита повысит привлекательность российского футбола, хотя и уменьшит зрелищность»
Андреев: надежда на выступление «Оренбурга» в РПЛ ещё не умерла
Матеус Алвес прошёл медобследование перед переходом в ЦСКА