Появились подробности расследования незаконной игры на ставках, в которую были вовлечены футболистов ведущих клубов чемпионата Италии, сообщает TuttoMercatoWeb.
По информации источника, подозреваются около 20 футболистов, в том числе 12 игроков Серии А. Как ранее сообщалось, в список подозреваемых входят чемпионы мира в составе сборной Аргентины Леандро Паредес («Рома») и Анхель Ди Мария («Бенфика»).
Прокуратура Милана предполагает, что ставки делались в 2021–2023 годах через онлайн‑сервисы, а для сокрытия улик использовался ювелирный магазин, торгующий элитными моделями часов. Вместо того, чтобы переводить деньги напрямую, футболисты оплачивали счета из этого магазина.
В список фигурантов дела также вошли защитник «Милана» Алессандро Флоренци, защитник «Аталанты» Рауль Белланова, нападающий «Фиорентины» Николо Дзаньоло и итальянский теннисист Маттео Гиганте.
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»
Защитник ЦСКА Мойзес пройдет медобследование
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА