Бывший главный тренер сборной Англии Свен‑Йоран Эрикссон войдет в тренерский штаб «Ливерпуля» в предстоящем благотворительном матче, сообщает пресс‑служба клуба.
Ранее 75‑летний швед заявил, что врачи диагностировали ему рак терминальной стадии, отметив, что ему «осталось жить около года».
После этого главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп пригласил Эрикссона поработать в английском клубе в течение дня, осуществив таким образом давнюю мечту шведа.
Команда ветеранов «Ливерпуля» 23 марта сыграет с командой ветеранов амстердамского «Аякса». Встреча пройдет в Англии, на стадионе «Энфилд». Также в тренерский штаб «Ливерпуля» войдут Иэн Раш, Джон Барнс и Джон Олдридж. В число игроков, которые сыграют за «Ливрепуль», включен и бывший защитник «Зенита» Мартин Шкртел.
Эрикссон ранее тренировал «Бенфику», «Рому», «Сампдорию», «Лацио», с 2001 по 2006 год возглавлял сборную Англии. В прошлом году он покинул пост спортивного директора шведского «Карлстада».
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов считает, что армейцам необходим ...
Исполком РФС рассмотрит вопрос об изменениях в правилах по лицензированию ...
Центральный защитник «Гремио» Густаво Мартинс может перейти в ЦСКА.
Экс-защитник сборной России Андрей Семёнов заявил, что сейв Игоря Акинфеева с ...
Известный российский тренер Сергей Балахнин отреагировал на новости о возможном ...
Главный тренер «Крузейро» Тите одобрил кандидатуру полузащитника Жерсона, ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола планирует следить за набором ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
"Крузейро" готов предложить "Зениту" € 8 млн и защитника за переход Жерсона
Источник: ЦСКА может подписать защитника «Гремио» Мартинса
Мостовой: для ЦСКА с «Зенитом» и для Дивеева с Гонду обмен станет плюсом
Тренер ЦСКА Челестини назвал лучшего футболиста года
Дивеев, русский костяк и новые возможные трансферы "Зенита"