«Матч ТВ» стали известны подробности конфликта между президентом махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиевым и экс‑тренером команды Курбаном Бердыевым.
В четверг «Динамо» объявило, что Бердыев покинул пост главного тренера, но продолжит работать с командой на сборе, пока не будет найден новый тренер.
По информации источника «Матч ТВ», разногласия между Бердыевым и Гаджиевым начались после неудачного московского выездного турне. Президент клуба считал, что команде нужно будет провести сбор в декабре, тренер же был против этого.
В итоге было принято решение оставить тренироваться только дагестанскую молодежь, а всю остальную команду отпустить в отпуск.
Помимо этого, как утверждает источник «Матч ТВ», между специалистами была договоренность о том, что «физику» в клубе будет курировать Гаджиев.
Также «Динамо» обещали выплатить 400 миллионов рублей, если команда закончит первый круг не ниже второго места в турнирной таблице.
71-летний Бердыев возглавил «Динамо» в июле прошлого года. Под его руководством дагестанская команда ушла на зимний перерыв лидером МЕЛБЕТ‑Первой Лиги, набрав 37 очков в 20 матчах.
Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
«Манчестер Сити» в 1/8 финала клубного чемпионата мира уступил в дополнительное ...
Спортивный юрист Сергей Алексеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что самарские «Крылья ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою карьеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Денис Угаров: Ничего страшного не произойдет, если «Зенит» никого не купит
Юрист: «Сочи» и «Крылья Советов» могут получить основания для расторжения контракта с Писарским без выплаты компенсации»
«Сочи» могут исключить из РПЛ из-за Писарского - источник
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
«Динамо» разгромило «ОФК Белград» в матче Братского кубка, Осипенко забил дебютный гол