«Барселона» обсудила с «Наполи» возможность трансфера полузащитника неаполитанцев Хвичи Кварацхелии.
Об этом сообщает AS.
По информации источника, руководители клубов контактировали друг с другом в последние недели относительно ситуации с 23‑летним футболистом. По данным СМИ, президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис смирился с потенциальным уходом нападающего Виктора Осимхена и не хочет расставаться с Кварацхелией. Де Лаурентис может подумать о продаже грузинского игрока, если клубу поступит предложение в размере 130 миллионов евро.
Издание утверждает, что идея «Наполи» состоит в создании вокруг Кварацхелии нового проекта, которым со следующего сезона будет заниматься новый спортивный директор Джованни Манна.
В текущем сезоне Кварацхелия принял участие в 38 матчах во всех турнирах, забил 10 мячей и сделал 6 результативных передач.
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара на стадии 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Окончен матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Нападающий сборной Франции Усман Дембеле оформил самый быстрый хет‑трик на ...
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 2-го тура ЧМ-2026
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Сенегал разгромил Ирак со счётом 5:0 в матче ЧМ-2026
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара в плей‑офф ЧМ‑2026
Масалитин: кажется, что ЦСКА укомплектован, но качество игроков хромает