Защитника «Ромы» Эвана Ндика, которому стало плохо во время матча 32‑го тура чемпионата Италии с «Удинезе», выписали из больницы, сообщает пресс‑служба римлян.
Игра в Удине, которая проходила в воскресенье, была остановлена на 72‑й минуте при счете 1:1, когда 24‑летний Ндика повалился на газон, держась за грудь. Футболисту была оказана медицинская помощь, после чего его унесли на носилках. Было принято решение прервать матч.
— После острой боли в прекордиальной области и нетипичных изменений на ЭКГ, которые были получены в комнате первой помощи на стадионе, Эван Ндика был госпитализирован в больницу в Удине.
Были проведены кардиологические тесты первого и второго уровня, которые не выявили сердечных патологий. В свете последних тестов, проведенных сегодня утром, у игрока была установлена травма грудной клетки с минимальным левым пневмотораксом. Игрок был выписан и пройдет дополнительные тесты в Риме, — говорится в заявлении.
Ндика в нынешнем сезоне сыграл в 27 матчах за «Рому» во всех турнирах, отметился двумя результативными передачами.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о реакции клуба на ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою картеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
Нарушение достигнутых договорённостей не первый случай в карьере 28-летнего ...
«Зенит» и «Аль-Наср» дали понять «Фламенго», что хотят заполучить Жерсона и в ...
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
«Динамо» не будет настаивать на пережеребьёвке групповой стадии Кубка России
"Аль-Наср" предложил Жерсону оклад в 11 млн. евро - Хорхе Никола
Челестини: "Надеюсь, сейчас Кисляк не уйдет из ЦСКА"
Владимир Шайхутдинов и Данила Боков покидают ПФК ЦСКА