Бывший футболист ЦСКА Виктор Васин расторг контракт с «Кайратом», сообщает пресс‑служба команды из Казахстана.
«Кайрат» и 35‑летний защитник, который был капитаном команды, расторгли договор по обоюдному согласию сторон.
Васин выступал за команду из Алма‑Аты с 2022 года и провел 68 матчей, в которых забил четыре мяча.
— Его вклад в команду был гораздо больше, чем можно выразить цифрами. Он вдохновлял товарищей по команде, поддерживал нас в трудные моменты и всегда отдавался игре на 100%, — говорится в заявлении клубной пресс‑службы.
В составе ЦСКА Васин трижды становился чемпионом России и по два раза выигрывал Кубок и Суперкубок страны. За сборную России защитник провел 13 матчей.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере в «Спартак» из-за 60 тысяч евро
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября