Форвард сборной Уругвая Луис Суарес в преддверии матча с Ганой на чемпионате мира в Катаре отказался приносить извинения ганским болельщикам за известный эпизод в матче команд на ЧМ-2010.
На чемпионате мира в ЮАР команды сыграли в четвертьфинале. Суарес в концовке дополнительного времени рукой выбил мяч, который летел в ворота уругвайцев. Форвард получил красную карточку, но Асамоа Гьян не смог реализовать пенальти. В серии пенальти победил Уругвай.
— Я не говорю, что извиняюсь за это, потому что я так сыграл, но игрок сборной Ганы не забил с пенальти, а не я. Мог бы извиниться, если я ударил и травмировал игрока. Но в той ситуации… Это не я не забил с пенальти.
Те, кто говорит о мести… в то время им было восемь лет. Вы не должны все неправильно истолковывать. Когда мы играли с Португалией, игроки говорили о мести за поражение от Уругвая в 2018 году, но нельзя жить прошлым, — сказал Суарес.
Матч между командами Уругвая и Ганы запланирован на 2 декабря. Перед заключительным туром групповой стадии ЧМ уругвайцы занимают последнее место в группе H, набрав одно очко.
Данила Козлов в ЦСКА до лета 2029 года - информирует Карпов.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», защитник «Ростова» Илья Вахания переходит в ...
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов рассказал о том, что старается не заострять внимание на ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу заявил РИА Новости, что в ...
Журналист Иван Карпов поделился мнением о перспективах защитника ЦСКА Кирилла ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров сообщил «Матч ТВ», что вратарь ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Ближайшие трансферы ЦСКА
Данилов из ЦСКА — открытие Зимнего кубка РПЛ
Хавбек ЦСКА Глебов: не обижаюсь, когда меня называют бегунком
Орлов назвал российского игрока, который должен быть в основном составе «Зенита»
Вахания переходит в «Краснодар». Трансфер состоится летом - источник