Тренев покинул пост главного тренера «Енисея»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Енисея» Виктор Тренев выразил желание покинуть красноярский клуб, сообщает пресс-служба команды.



Стороны расторгли трудовой договор по обоюдному согласию сторон.

— Последние несколько месяцев стали для меня чрезвычайно тяжелыми, но в тоже время очень содержательными. Клуб сначала предоставил мне возможность войти в тренерский штаб основной команды, а затем в кризисный период поручил выйти из шторма, в который попала команда, я полагаю, что с этой задачей мне удалось справиться достойно. Проанализировав этот период и все взвесив дома, я принял решение оставить пост главного тренера команды «Енисей». Решение было очень непростым, но я убеждён что принимаю его в интересах всех заинтересованных сторон. Я уже оповестил руководителей клуба об этом, искренне желаю «Енисею» дальнейшего развития и всегда буду за него переживать в будущем, — рассказал Тренёв.

Под руководством Виктора Тренёва «Енисей» провел 25 игр в Олимп-Первенстве ФНЛ и БЕТСИТИ Кубке России, в которых одержал 13 побед.

— Для нас данное решение Виктора Владимировича Тренёва стало в определённой степени неожиданностью. Мы в рабочем режиме обсуждали планы на межсезонье, работу по селекции, сборы и прочие организационные моменты. Тем не менее, уважаем решение тренера, относимся к нему с пониманием. В свою очередь, хотели бы поблагодарить Виктора Владимировича за проделанную работу в очень непростой для команды период, всегда будем вспоминать о нашем сотрудничестве с большой теплотой и желаем успехов в дальнейшей карьере. Также хотели бы отдельно поблагодарить за период работы в женской команде в первом круге сезона 2021.

В связи с озвученными обстоятельствами, клуб начинает поиск нового главного тренера, а также формирование тренерского штаба для подготовки ко второй части сезона, — сказал заместитель директора «Енисея» по спортивной работе Антон Евменов.

Читайте также:
136 3

Они играют не там!

0 / 0
573 1
Футбольные новости
264 6

Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев

Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...

150 0

Дмитрий Сычев: «Спартаку» есть что доказать после «Балтики»

Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...

909 19

В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург

Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...

782 1

Изменилось время начала матча РПЛ «Спартак» — «Динамо»

Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...

195 0

«Монако» проиграл «Бресту» и потерпел 4-е поражение в 5 последних матчах Лиги 1

«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.

368 0

«Приятно, что академия ЦСКА впереди». Масалитин – о премии «Первая пятерка»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...

625 3

«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом»

«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
38.8%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
16.3%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.8%
Популярное
4622 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

16436 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

13155 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

7908 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3617 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают