Тренев покинул пост главного тренера «Енисея»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Енисея» Виктор Тренев выразил желание покинуть красноярский клуб, сообщает пресс-служба команды.



Стороны расторгли трудовой договор по обоюдному согласию сторон.

— Последние несколько месяцев стали для меня чрезвычайно тяжелыми, но в тоже время очень содержательными. Клуб сначала предоставил мне возможность войти в тренерский штаб основной команды, а затем в кризисный период поручил выйти из шторма, в который попала команда, я полагаю, что с этой задачей мне удалось справиться достойно. Проанализировав этот период и все взвесив дома, я принял решение оставить пост главного тренера команды «Енисей». Решение было очень непростым, но я убеждён что принимаю его в интересах всех заинтересованных сторон. Я уже оповестил руководителей клуба об этом, искренне желаю «Енисею» дальнейшего развития и всегда буду за него переживать в будущем, — рассказал Тренёв.

Под руководством Виктора Тренёва «Енисей» провел 25 игр в Олимп-Первенстве ФНЛ и БЕТСИТИ Кубке России, в которых одержал 13 побед.

— Для нас данное решение Виктора Владимировича Тренёва стало в определённой степени неожиданностью. Мы в рабочем режиме обсуждали планы на межсезонье, работу по селекции, сборы и прочие организационные моменты. Тем не менее, уважаем решение тренера, относимся к нему с пониманием. В свою очередь, хотели бы поблагодарить Виктора Владимировича за проделанную работу в очень непростой для команды период, всегда будем вспоминать о нашем сотрудничестве с большой теплотой и желаем успехов в дальнейшей карьере. Также хотели бы отдельно поблагодарить за период работы в женской команде в первом круге сезона 2021.

В связи с озвученными обстоятельствами, клуб начинает поиск нового главного тренера, а также формирование тренерского штаба для подготовки ко второй части сезона, — сказал заместитель директора «Енисея» по спортивной работе Антон Евменов.

Читайте также:
0 / 0
573 1
Футбольные новости
0 0

Этта Эйонг отказался от перехода в ЦСКА, «Леванте» готов продать форварда — Романо

Нападающий «Леванте» Карл Эдуард Этта Эйонг отказывается от переезда в Россию, ...

316 13

«Я в недоумении. Такого никогда не было!» Первый тренер Головина — о дисциплине воспитанника

Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, ...

286 2

Пономарев рассказал, как в ЦСКА поздравили его с 86-летием: «Я сказал, что мы в этом году обязательно будем чемпионами. Гарантирую»

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал «СЭ», как генеральный ...

260 10

Игорь Колыванов: Кисляк не станет капитаном ЦСКА, пока в команде Акинфеев

Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...

1113 29

Генич пожелал Кириллу Глебову здоровья

Комментатор телеканала "Матч ТВ" Константин Генич пожелал здоровья ...

360 7

Футболист «Зенита» Вендел: «Я опоздал на неделю, значит, должен заплатить. И буду отрабатывать»

Бразильский полузащитник «Зенита» Вендел в интервью «Матч ТВ» заявил, что ...

147 1

Покер Гордона помог «Ньюкасл Юнайтед» разгромить «Карабах» в стыковом матче Лиги чемпионов

Завершился первый стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов, в котором играли ...

Голосование

С кем из легионеров "Спартак" расстанется этой зимой?

С Рябчуком, Бонгондой и Мартинсом
17.2%
Нет. Мартинс останется
29.7%
Останутся все трое. В "Спартаке" всех все устраивает
51.6%
Популярное
9643 468

Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов

Рассуждения эксперта bobscoccer.

10405 304

"Зенит" на верном пути

Рассуждения о "Зените"

14332 287

Почему ЦСКА сейчас лучший клуб для сильных российских футболистов

Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.

25921 254

ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби

Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.

Сейчас обсуждают