Главный тренер «Енисея» Виктор Тренев выразил желание покинуть красноярский клуб, сообщает пресс-служба команды.
Стороны расторгли трудовой договор по обоюдному согласию сторон.
— Последние несколько месяцев стали для меня чрезвычайно тяжелыми, но в тоже время очень содержательными. Клуб сначала предоставил мне возможность войти в тренерский штаб основной команды, а затем в кризисный период поручил выйти из шторма, в который попала команда, я полагаю, что с этой задачей мне удалось справиться достойно. Проанализировав этот период и все взвесив дома, я принял решение оставить пост главного тренера команды «Енисей». Решение было очень непростым, но я убеждён что принимаю его в интересах всех заинтересованных сторон. Я уже оповестил руководителей клуба об этом, искренне желаю «Енисею» дальнейшего развития и всегда буду за него переживать в будущем, — рассказал Тренёв.
Под руководством Виктора Тренёва «Енисей» провел 25 игр в Олимп-Первенстве ФНЛ и БЕТСИТИ Кубке России, в которых одержал 13 побед.
— Для нас данное решение Виктора Владимировича Тренёва стало в определённой степени неожиданностью. Мы в рабочем режиме обсуждали планы на межсезонье, работу по селекции, сборы и прочие организационные моменты. Тем не менее, уважаем решение тренера, относимся к нему с пониманием. В свою очередь, хотели бы поблагодарить Виктора Владимировича за проделанную работу в очень непростой для команды период, всегда будем вспоминать о нашем сотрудничестве с большой теплотой и желаем успехов в дальнейшей карьере. Также хотели бы отдельно поблагодарить за период работы в женской команде в первом круге сезона 2021.
В связи с озвученными обстоятельствами, клуб начинает поиск нового главного тренера, а также формирование тренерского штаба для подготовки ко второй части сезона, — сказал заместитель директора «Енисея» по спортивной работе Антон Евменов.
Переговоры между ЦСКА и «Интернасьоналом» насчёт перехода нападающего ...
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за центрального защитника Николу Симича и правого защитника ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
ЦСКА хочет более € 5 млн за выкуп Алеррандро после аренды в «Интернасьонале» — Коллар
Созин: слишком сильно в ЦСКА ждут борьбу за золото. Сначала — работа, потом — разговоры
ЦСКА: молодость состава; у опасной черты
"Никакой депрессии у Самошникова нет" - агент игрока "Спартака"
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына