Тренев покинул пост главного тренера «Енисея»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Енисея» Виктор Тренев выразил желание покинуть красноярский клуб, сообщает пресс-служба команды.



Стороны расторгли трудовой договор по обоюдному согласию сторон.

— Последние несколько месяцев стали для меня чрезвычайно тяжелыми, но в тоже время очень содержательными. Клуб сначала предоставил мне возможность войти в тренерский штаб основной команды, а затем в кризисный период поручил выйти из шторма, в который попала команда, я полагаю, что с этой задачей мне удалось справиться достойно. Проанализировав этот период и все взвесив дома, я принял решение оставить пост главного тренера команды «Енисей». Решение было очень непростым, но я убеждён что принимаю его в интересах всех заинтересованных сторон. Я уже оповестил руководителей клуба об этом, искренне желаю «Енисею» дальнейшего развития и всегда буду за него переживать в будущем, — рассказал Тренёв.

Под руководством Виктора Тренёва «Енисей» провел 25 игр в Олимп-Первенстве ФНЛ и БЕТСИТИ Кубке России, в которых одержал 13 побед.

— Для нас данное решение Виктора Владимировича Тренёва стало в определённой степени неожиданностью. Мы в рабочем режиме обсуждали планы на межсезонье, работу по селекции, сборы и прочие организационные моменты. Тем не менее, уважаем решение тренера, относимся к нему с пониманием. В свою очередь, хотели бы поблагодарить Виктора Владимировича за проделанную работу в очень непростой для команды период, всегда будем вспоминать о нашем сотрудничестве с большой теплотой и желаем успехов в дальнейшей карьере. Также хотели бы отдельно поблагодарить за период работы в женской команде в первом круге сезона 2021.

В связи с озвученными обстоятельствами, клуб начинает поиск нового главного тренера, а также формирование тренерского штаба для подготовки ко второй части сезона, — сказал заместитель директора «Енисея» по спортивной работе Антон Евменов.

Читайте также:
0 / 0
573 1
Футбольные новости
0 0

«Крылья» арендовали Шуманского у ЦСКА и подписали Чинеду из «Астаны»

Как стало известно Metaratings.ru, «Крылья Советов» арендовали у ЦСКА до конца сезона ...

264 6

Экс-игрок ЦСКА и "Спартака" Роман Ерёменко вернётся в РПЛ - источник

Как сообщает инсайдер Иван Карпов, 38-летний полузащитник Роман Еременко ...

275 10

Агент Жерсона заявил, что игрок официально покинул «Зенит»

Полузащитник «Зенита» Жерсон покинул клуб из Санкт-Петербурга.

81 0

Ахметов: «Моя цель — вернуться в топовую команду РПЛ и сборную России»

Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов заявил «Матч ТВ», что хочет ...

156 0

Президент «Барселоны» Лапорта анонсировал переход Жоау Канселу

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта сообщил, что в ближайшее время состав команды ...

154 3

Максим Деменко: Хуан Боселли идеально впишется в игру «Краснодара»

Бывший защитник «Краснодара» Максим Деменко в разговоре с корреспондентом «РБ ...

413 13

Объявлен рейтинг футболистов, против которых чаще всего нарушают правила в РПЛ

Статистический телеграм-канал РУСТАТ составил рейтинг футболистов Мир ...

Голосование

Жерсон в "Зенит": уйти или остаться?

Сотрудничество выгодно обеим сторонам
16.3%
"Зениту" нельзя расставаться с Жерсоном - бразильский полузащитник является системообразующим игроком
8.5%
Расставание выгодно обеим сторонам
48.4%
Жерсона нельзя отпускать ни в коем случае - легионеры такого уровня необходимы российскому футболу
11.1%
Сложно сказать
15.7%
Популярное
31995 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

9875 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

41436 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

10271 282

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

Сейчас обсуждают