Московскому "Локомотиву" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против турецкого "Локомотива" не хватило таких игроков, как Сергей Овчинников, Вадим Евсеев и Дмитрий Лоськов, которые умели заводить команду, заявил бывший игрок и экс-
"Локомотив" в четверг сыграл вничью с "Фенербахче" в ответном матче 1/16 финала плей-офф Лиги Европы и по сумме двух встреч выбыл из турнира. Первый матч команд в Турции завершился победой "Фенербахче" со счетом 2:0. В ответной встрече, прошедшей в четверг в Москве, была зафиксирована ничья - 1:1.
"Не хватило "Локомотиву" напора, командного движения, - заявил Билялетдинов по телефону. - Понятно, что команда еще в стадии набора кондиций, это все еще придет. Но жалко, что придет тогда, когда локомотив уже ушел, отъехал. Незасчитанный гол должен был только раззадорить команду, когда она в хорошем состоянии. Соберись, создай еще, злость нужна! А командного порыва не было. Мне кажется, в команде не хватало Овчинникова, Лоськова, Вадика Евсеева. Пусть это и ностальгия, кому-то не понравится мое сравнение. Вот таких людей. У них огонь изнутри, жажда. "Локомотив" способен на это, уже показывал, выиграв у "Спортинга" того же".
Также специалист подчеркнул, что забей "Локомотив" в гостевой встрече, в ответном матче все складывалось бы по-другому. "Гола не хватило. Тут еще и банальное "не забиваешь ты - забивают тебе". Не забив в гостевом матче, все время балансировать на грани сложно, шальные голы залетают же. Гол в раздевалку забили, а второй тайм как-то начали... Нельзя сказать, что академизм, ребята старались, это видно было", - отметил эксперт.
"О готовности можно рассуждать долго. И перед первым матчем давал осторожные прогнозы, потому что непросто входить после перерыва в игровой тонус. "Локомотив" пропустил там два гола именно из-за игрового тонуса. Забили бы один в Турции, было бы все по-иному, и турки бы задергались", - подытожил Билялетдинов.
«Флуминенсе» является главным претендентом на защитника «Зенита» Нино, ...
Полузащитник молодёжной команды минского «Динамо» и юношеской сборной Беларуси ...
О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.
Московский ЦСКА является самым проверяемым футбольным клубом РПЛ со стороны ...
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов в своей колонке для «СЭ» высказал ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Ян Джапо рассказал «РБ Спорт», как отличаются ...
«Реал Сосьедад» проиграл «Жироне» со счётом 1:2 в матче Ла Лиги, а российский ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Новая страница в трансферах "Зенита"
Аршавин отреагировал на новости об урезании бюджета в «Зените»
«Флуминенсе» хочет купить Нино у «Зенита» за € 10 млн — ESPN
17-летний хавбек минского «Динамо» Молчан отказал ЦСКА ради просмотра в испанском клубе - источник
ЦСКА чаще других клубов РПЛ проверяли на допинг в 2025 году