Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов считает, что причиной беспроигрышной серии на финише осенней части чемпионата стала расслабленность игроков, которая наступила с приходом в команду нового главного тренера Миодрага Божовича.
«При Божовиче мы не проиграли ни одного матча. Пусть мы набрали и не максимальное количество очков. В последнем туре нам тоже не удалось победить, но по игре с «Тереком» я не могу сказать, что у кого-то было «чемоданное» настроение. Поэтому я доволен, как команда закончила первую часть сезона.
Всегда, когда меняется тренер, это становится дополнительной мотивацией для тех футболистов, которые мало играли при старом тренере. Потому что всё начинается с чистого листа. И надо заново всё доказывать. Там уже нет прежних заслуг, потому что тренер смотрит по-новому на игроков. У него своё виденье футбола. Плюс я Миодрага знаю давно, я знаю, какие у него тренировки и какая атмосфера в коллективе. Он это внёс, игроки расслабились и почувствовали уверенность в собственных силах», – сказал Тарасов.
Завершился финальный матч Лиги Европы УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались ...
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Имя Нико Уильямса, вингера «Атлетика», активно обсуждается в офисах «Реала».
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
«Тоттенхэм» победил «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы и завоевал титул
Где деньги Зин? Или кто имеет интерес!?
Источник назвал финансовые подробности возвращения Вендела в «Зенит»
Радченко: возвращение Вендела в «Зенит» — радостная новость, он всегда был профессионалом
Аршавин поставил бронзовые медали Евро выше победы в Кубке УЕФА