Экс-игрок киевского Динамо и московского Локомотива Александр Алиев признался, что сожалеет по поводу своего возвращения в стан "бело-синих".
"Я пошел в Днепр при Семине, до этого я был нужен ему 3 года, а тут вдруг иду в аренду. Поиграв в Днепропетровске, вернулся и уже оказалось, что я не нужен Блохину. Хотя меня звали обратно в Динамо.
По Блохину сразу же было видно, что он не хочет видеть меня в команде. Если бы он сказал лично мне, что не рассчитывает на меня, я бы остался работать с замечательными тренером Рамосом. Мне было очень интересно работать в Днепре, там очень хороший коллектив. Я считаю, что Блохин поступил со мной нечестно.
Я не обижен на Семина, однако мне было очень неприятно. Он мне показал листок с заявкой и сказал, что не видит меня в этом списке. У меня была злость тогда. Пообещал Игорю Михайловичу, что не буду конфликтовать с Семиным, но сдерживать себя было трудно. Я сильно пожалел, что вернулся из Локомотива в Динамо тогда", - рассказал Алиев.
Завершился финальный матч Лиги Европы УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались ...
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Имя Нико Уильямса, вингера «Атлетика», активно обсуждается в офисах «Реала».
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
«Тоттенхэм» победил «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы и завоевал титул
«Вендел подписал согласие на расторжение контракта с «Ботафого», он будет в расположении «Зенита» не позднее начала сборов» — Медведев
Валерий Цветков: "Динамо" поймало кураж и способно отобрать очки у "Краснодара"
СЭ: ЦСКА намерен продлить контракт с Жемалетдиновым
Пименов считает, что МЮ победит "Тоттенхэм" в финале Лиги Европы