Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин сообщил, что проведению матча 17-го тура "Терек" – "Локомотив" в Грозном 7 декабря ничто не угрожает.
Столичный клуб вылетит из Москвы в субботу, за день до игры. Встречу посетит и глава РФПЛ Сергей Прядкин. Напомним, в ночь со среды на четверг боевики захватили Дом печати, в центре Грозного был введен режим контртеррористической операции. Из-за этого возникли проблемы у "Торпедо": команда некоторое время не могла покинуть гостиницу, но затем благополучно добралась до аэропорта.
– Матч состоится в Грозном. Завтра "Локомотив" туда вылетает, – сказал Мейтин. – И я тоже, и президент лиги. Дело не в том, что там случилось. Это плановый выезд. Повышенные меры безопасности? Безопасность нам гарантирована. По регламенту, если режим контртеррористической операции отменен, матч проводить можно.
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Имя Нико Уильямса, вингера «Атлетика», активно обсуждается в офисах «Реала».
Двадцать ассоциаций, входящих в ФИФА, подтвердили открытие дополнительного ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
«Реал Мадрид» нацелен на подписание Нико Уильямса
"Станковичу надоел судейский беспредел" - Геннадий Морозов
Теперь Соболева точно прорвало: он стал основным и удержал «Зенит» в гонке, принеся новой своей команде уже семь очков. Ждём его «золотой» гол?
ФК "Локомотив" поздравил ХК "Локомотив" с победой в Кубке Гагарина
Радченко: возвращение Вендела в «Зенит» — радостная новость, он всегда был профессионалом