Главный тренер молодежного состава Денис Клюев после матча со «Спартаком» (0:2) дал комментарий официальному сайту.
- Матч сегодня получился, много интересных моментов создали и мы, и «Спартак», - сказал Денис Викторович. - Но в итоге соперник забил, а «Локомотив» нет. Думаю, «Спартак» победил заслуженно, хотя мы до последней минуты пытались отыграться и даже взять три очка.
- Повлиял ли на ход игры тот факт, что «Локомотив» играет со «Спартаком» практически второй раз за месяц?
- Такие матчи всегда получаются очень яркими, так что влияние было только на болельщиков. Два московских дерби за короткий промежуток времени – это всегда интересно.
- «Молодежка» проводит не самый удачный отрезок в чемпионате, можно назвать это спадом?
- Если мы не забиваем третий матч подряд - значит, проблема действительно есть. Никаких претензий к ребятам по работе на тренировках у меня нет, будем разбирать игру и работать над ошибками.
- Усталость, накопленная за сезон, оказывает свое влияние на команду?
- Когда первая часть сезона подходит к концу, усталость всегда присутствует. Хотя мы стараемся объяснить ребятам, что надо играть на максимуме до последней игры, которая состоится 6 декабря в Грозном.
- Как оцените ребят 1998 года рождения, которые вернулись с Кубка РФС, присоединились к «молодежке» на этой неделе и вышли сегодня на поле (Иван Галанин, Георгий Махатадзе, Артем Галаджан – прим.Д.К.)?
- Я уже говорил, что все они - очень интересные игроки, и их вливание в команду пойдет на пользу как и самим, так и всей «молодежке».
Завершился финальный матч Лиги Европы УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались ...
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Имя Нико Уильямса, вингера «Атлетика», активно обсуждается в офисах «Реала».
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Аршавин поставил бронзовые медали Евро выше победы в Кубке УЕФА
СЭ: ЦСКА намерен продлить контракт с Жемалетдиновым
«Тоттенхэм» победил «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги Европы и завоевал титул
«Вендел подписал согласие на расторжение контракта с «Ботафого», он будет в расположении «Зенита» не позднее начала сборов» — Медведев
Валерий Цветков: "Динамо" поймало кураж и способно отобрать очки у "Краснодара"