Ветеран «Локомотива» 50-х годов и сын легендарного голкипера Николая Разумовского посетил стадион «Локомотив».
В среду музей «Локомотива» вновь принимал у себя ветерана команды советской эпохи. Стадион в Черкизове посетил нападающий «Локомотива» 1950-х годов Виктор Разумовский, сын легендарного вратаря нашей команды Николая Разумовского, выигравшего в составе «железнодорожников» первый Кубок СССР 1936 года.
Виктор Николаевич на протяжении четырех лет играл в знаменитой команде «Локомотива» 1950-х годов, которая считалась одним из лидеров советского футбола и регулярно представляла СССР в заграничных турне.
В музее Виктор Николаевич передал в коллекцию клуба ряд раритетных печатных изданий и фотографий, а также подписал прототип первой игровой формы «Локомотива».
Кроме этого, ветеран рассказал множество историй об интересных зарубежных поездках, об отце и его карьере и многом другом. Большое интервью с ним появится на страницах предматчевого журнала «Наш «Локо», приуроченного к игре с «Уралом».
Отметим, что музей «Локомотива» открыт со вторника по воскресенье и работает с 11:00 до 18:00. О работе музея в дни домашних матчей «Локо» официальный сайт сообщит дополнительно.
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Имя Нико Уильямса, вингера «Атлетика», активно обсуждается в офисах «Реала».
Двадцать ассоциаций, входящих в ФИФА, подтвердили открытие дополнительного ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
ФК "Локомотив" поздравил ХК "Локомотив" с победой в Кубке Гагарина
"Станковичу надоел судейский беспредел" - Геннадий Морозов
Радченко: возвращение Вендела в «Зенит» — радостная новость, он всегда был профессионалом
Теперь Соболева точно прорвало: он стал основным и удержал «Зенит» в гонке, принеся новой своей команде уже семь очков. Ждём его «золотой» гол?
Аршавин поставил бронзовые медали Евро выше победы в Кубке УЕФА