Полузащитник "Локомотива" Магомед Оздоев в преддверии матча 24-го тура чемпионата России против "Волги" рассказал о своей жизни в Москве.
По словам хавбека, он предпочитает не привлекать к себе большого внимания болельщиков и поклонников клуба.
– Видел много фотографий футболистов из отпуска: у всех одни Мальдивы и Карибы, и чуть ли не у вас одного – семья, скромная обстановка, родная Ингушетия явно выделялись на общем фоне.
– Справедливости ради, я тоже провел неделю в Дубае, просто фотографий оттуда почти не выкладывал. Но на самом деле семья для меня – это главное в жизни. На Мальдивы успеется. А сейчас намного важнее родные.
Я всегда тоскую по Ингушетии. Да, я привык к Москве, но все же... Скажу так: большое количество людей мне как раз нравится. А вот машин... Хочется больше тишины, умиротворения. В столице с этим большие проблемы.
Особенно когда ты личность публичная. Нельзя толком выйти из дома, что-то сделать, "поприкалываться" с друзьями, в конце концов. Тут же тебя кто-нибудь снимет, выложит фотографию в Интернете, а потом начнутся разговоры: "Да этот Оздоев ничем не занимается, только по клубам и ходит!". Кому-то всегда интересно про тебя говорить. Чаще всего, неприятное. И несправедливое
Оглашение решения по "Химкам" перенесли на субботу: в этот день пройдет финальный ...
Карта болельщика будет необходима для посещения матча за Суперкубок России
Атакующий полузащитник «Байера» Флориан Вирц решил отклонить предложение ...
Самолет, на котором «Ахмат» летел в Санкт-Петербург на игру 30-го тура Российской ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, когда наступит ясность с будущим ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
«Краснодар», «Спартак» и «Локомотив» борются за подписание нападающего ...
Экспресс-комментарий по матчу с "Локомотивом".
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о своем уходе из армейского ...
Постскриптум к уик-энду.
Завершился заключительный матч 29-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025, в ...
В Оренбурге завершился матч 29-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Самолёт с игроками «Ахмата» не смог сесть в Петербурге. Борт отправили в Москву - источник
Быстров ответил, почему «Зенит» не любят за пределами Петербурга: «Мало русских»
"Краснодар" упустит золото, ЦСКА возьмет бронзу. Прогноз на 30-й тур РПЛ
Бывший футболист «Зенита» Баранник составил символическую сборную клуба за сто лет
Флориан Вирц сообщил руководству «Баварии», что выбрал другой клуб для продолжения карьеры