Главный редактор Sports.ru Юрий Дудь рассказал, что у него будет авторская программа о футболе на канале «Матч ТВ».
«Я из тех парней, которые привыкли сначала делать, а потом об этом рассказывать. Поэтому предельно коротко: да, у нас с коллегами есть возможность запустить классную программу на «Матч ТВ». Мы в деталях знаем, что это за программа и кто будет ее вести, мы знаем, как она будет называться, мы собрали творческую группу, проводим планерки и вот-вот приступим к первым съемкам, но обо всем этом мне хотелось бы говорить сколько-нибудь детально только после того, как первый выпуск будет отснят.
Главное, о чем мы все сразу договорились: это ни в коем случае не второй «Удар головой». «Удар головой» был потрясной программой, но делать новое интереснее и правильнее, чем повторять старое, каким заводным это старое ни было.
По плану это будет программа, которая максимально весело и интересно расскажет широкой публике, что в нашем футболе, конечно, полно проблем, но вообще это очень увлекательное зрелище. Рабочий слоган наших планерок – «За русский футбол больше не стыдно».
Если не произойдет форс-мажора, ведущих в программе будет несколько, причем мое участие будет глубоко второстепенным: подносить коллегам бумаги, вытирать крошки со стола и громко смеяться над их шутками», – поделился информацией журналист.
«Флуминенсе» является главным претендентом на защитника «Зенита» Нино, ...
Полузащитник молодёжной команды минского «Динамо» и юношеской сборной Беларуси ...
О крайнем защитнике и бюджете петербургского клуба.
Московский ЦСКА является самым проверяемым футбольным клубом РПЛ со стороны ...
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов в своей колонке для «СЭ» высказал ...
Защитник махачкалинского «Динамо» Ян Джапо рассказал «РБ Спорт», как отличаются ...
«Реал Сосьедад» проиграл «Жироне» со счётом 1:2 в матче Ла Лиги, а российский ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Новая страница в трансферах "Зенита"
Аршавин отреагировал на новости об урезании бюджета в «Зените»
«Флуминенсе» хочет купить Нино у «Зенита» за € 10 млн — ESPN
17-летний хавбек минского «Динамо» Молчан отказал ЦСКА ради просмотра в испанском клубе - источник
ЦСКА чаще других клубов РПЛ проверяли на допинг в 2025 году