Полузащитник «Локомотива» Наир Тикнизян после домашнего матча 15-го тура РПЛ с «Факелом» ответил, есть ли у команды чемпионский дух.
«Мы таблицу будем смотреть в мае, тут ещё рано говорить про чемпионство, про дух и так далее. Мы просто делаем свою работу каждые выходные, иногда по будням, если есть повод, от игры к игре готовимся, остальное неважно. Я даже не знаю, на каком мы идём месте, сколько у кого очков, меня это вообще не волнует.
Когда ты теряешь лидеров, людей, которые индивидуально могут решить исход матча, остаётся только объединиться и двигаться в одном направлении. В этом и есть секрет успеха. Если вы обратите внимание, у нас каждый отдаётся на 100%, каждый бегает. Самое важное, что никто не перекладывает ответственность друг на друга. Если раньше даже я мог где-то поймать мысль: есть Макс Глушенков, если не пойдёт, то он подстрахует, если у него не пойдёт, подстрахует Антоха Миранчук. Сейчас думаешь о том, как принести пользу, и достаёшь из себя максимум», – заявил Тикнизян в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Локомотив» – «Факел» завершился со счётом 2:1 в пользу железнодорожников. Два мяча с пенальти забил Алексей Батраков, у воронежцев отличился Евгений Марков.
«Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 34 очка в 15 матчах. «Факел» – на 14-й строчке с 12 очками.
Как утверждает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 29-летрий ...
Как утверждает южноамериканское издание ESPN, 29-летний бразильский защитник ...
Московский «Спартак» возобновил интерес к 25-летнему полузащитнику ...
Сегодня, 30 июня, состоится матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Несколько футболистов сборной Германии не хотели исполнять пенальти во время ...
ЦСКА проявляет интерес к опорному полузащитнику «Црвены Звезды» Томашу Хенделю и ...
Главный тренер сборной Нидерландов Роналд Куман заявил, что его не беспокоит ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Реал Сосьедад» заинтересован в трансфере защитника «Зенита» - источник
ЦСКА – "Шинник". Смотрим и обсуждаем
Спартак вновь заинтересован в Иличе, но переход исключен
Нино останется в «Зените», либо перейдет в клуб Ла лиги - ЕSPN
Официально: Антон Заболотный покидает «Спартак»