Полузащитник «Локомотива» Наир Тикнизян после домашнего матча 15-го тура РПЛ с «Факелом» ответил, есть ли у команды чемпионский дух.
«Мы таблицу будем смотреть в мае, тут ещё рано говорить про чемпионство, про дух и так далее. Мы просто делаем свою работу каждые выходные, иногда по будням, если есть повод, от игры к игре готовимся, остальное неважно. Я даже не знаю, на каком мы идём месте, сколько у кого очков, меня это вообще не волнует.
Когда ты теряешь лидеров, людей, которые индивидуально могут решить исход матча, остаётся только объединиться и двигаться в одном направлении. В этом и есть секрет успеха. Если вы обратите внимание, у нас каждый отдаётся на 100%, каждый бегает. Самое важное, что никто не перекладывает ответственность друг на друга. Если раньше даже я мог где-то поймать мысль: есть Макс Глушенков, если не пойдёт, то он подстрахует, если у него не пойдёт, подстрахует Антоха Миранчук. Сейчас думаешь о том, как принести пользу, и достаёшь из себя максимум», – заявил Тикнизян в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Локомотив» – «Факел» завершился со счётом 2:1 в пользу железнодорожников. Два мяча с пенальти забил Алексей Батраков, у воронежцев отличился Евгений Марков.
«Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 34 очка в 15 матчах. «Факел» – на 14-й строчке с 12 очками.
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с обозревателем Bobsoccer.ru Алексеем ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, главный тренер ...
Казанский «Рубин» на официальном сайте объявил об аренде Ульви Бабаева у ...
Главный тренер «Комо» Сеск Фабрегас прокомментировал победу над «Лейпцигом» (4:1) ...
Агент Дмитрий Селюк заявил «Матч ТВ», что нестабильность «Спартака» может ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Семак до последнего настаивал на приобретении Александра Головина - источник
ФИФА с 1 января изменит правила контрактов после «дела Альвареса»
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам
ПАОК договорился об аренде нападающего Симона Банзы у «Аль-Джазиры» - источник
Орлов: "Негатив к "Зениту" - предвзятость, порожденная завистью"