Полузащитник «Локомотива» Наир Тикнизян после домашнего матча 15-го тура РПЛ с «Факелом» ответил, есть ли у команды чемпионский дух.
«Мы таблицу будем смотреть в мае, тут ещё рано говорить про чемпионство, про дух и так далее. Мы просто делаем свою работу каждые выходные, иногда по будням, если есть повод, от игры к игре готовимся, остальное неважно. Я даже не знаю, на каком мы идём месте, сколько у кого очков, меня это вообще не волнует.
Когда ты теряешь лидеров, людей, которые индивидуально могут решить исход матча, остаётся только объединиться и двигаться в одном направлении. В этом и есть секрет успеха. Если вы обратите внимание, у нас каждый отдаётся на 100%, каждый бегает. Самое важное, что никто не перекладывает ответственность друг на друга. Если раньше даже я мог где-то поймать мысль: есть Макс Глушенков, если не пойдёт, то он подстрахует, если у него не пойдёт, подстрахует Антоха Миранчук. Сейчас думаешь о том, как принести пользу, и достаёшь из себя максимум», – заявил Тикнизян в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Локомотив» – «Факел» завершился со счётом 2:1 в пользу железнодорожников. Два мяча с пенальти забил Алексей Батраков, у воронежцев отличился Евгений Марков.
«Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 34 очка в 15 матчах. «Факел» – на 14-й строчке с 12 очками.
На 90+1-й минуте матча 6-го тура чемпионата России «Факел» — «Зенит» (0:1) судья Антон ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, азербайджанский ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко в эфире «Матч ТВ» заявил, что не согласен с ...
Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал судью Антона Фролова за удаление ...
Экс‑главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал, что по‑прежнему ...
Постскриптум к игре в Воронеже.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
"Факел" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«СЭ»: «Факел» — «Зенит»: пенальти назначен ошибочно. Какие правила нарушил Нетфуллин?
Гол Соболева с пенальти на 93-й минуте принес «Зениту» победу над «Факелом»
«Нам сказали, что VAR так решил». Главный тренер «Факела» — о моменте с пенальти в игре с «Зенитом»
Арбитр Федотов высказался о пенальти «Факелу» в матче с «Зенитом» в добавленное время