Тикнизян: даже не знаю, на каком месте «Локомотив», сколько у кого очков. Меня это вообще не волнует

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Локомотива» Наир Тикнизян после домашнего матча 15-го тура РПЛ с «Факелом» ответил, есть ли у команды чемпионский дух.

«Мы таблицу будем смотреть в мае, тут ещё рано говорить про чемпионство, про дух и так далее. Мы просто делаем свою работу каждые выходные, иногда по будням, если есть повод, от игры к игре готовимся, остальное неважно. Я даже не знаю, на каком мы идём месте, сколько у кого очков, меня это вообще не волнует.

Когда ты теряешь лидеров, людей, которые индивидуально могут решить исход матча, остаётся только объединиться и двигаться в одном направлении. В этом и есть секрет успеха. Если вы обратите внимание, у нас каждый отдаётся на 100%, каждый бегает. Самое важное, что никто не перекладывает ответственность друг на друга. Если раньше даже я мог где-то поймать мысль: есть Макс Глушенков, если не пойдёт, то он подстрахует, если у него не пойдёт, подстрахует Антоха Миранчук. Сейчас думаешь о том, как принести пользу, и достаёшь из себя максимум», – заявил Тикнизян в интервью корреспонденту «Советского спорта».

Матч «Локомотив» – «Факел» завершился со счётом 2:1 в пользу железнодорожников. Два мяча с пенальти забил Алексей Батраков, у воронежцев отличился Евгений Марков.

«Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 34 очка в 15 матчах. «Факел» – на 14-й строчке с 12 очками.

Читайте также:
0 / 0
973 2
Футбольные новости
152 5

Александр Мостовой: «Локомотив» однозначно не народный клуб, вы чего

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» удивился ...

119 2

«У меня нет вопросов к Каманцеву и Мажичу». Игрок «Локо» Сильянов — о судействе в РПЛ

Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...

112 1

Кириченко: «Спартак» с Барко выглядит сильнее, матч с «Ростовом» будет вязким

Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...

60 0

«Мы сейчас в хорошем состоянии. Нужно кое‑что улучшить и продолжать в том же духе» — футболист «Динамо» Касерес

Футболист «Динамо» Хуан Касерес после победы над «Оренбургом» заявил, что ...

109 1

Шварц: «Я счастлив, что Гутьеррес к нам присоединился. Хочу отметить его профессиональное отношение к делу»

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...

184 1

Ахметзянов заявил, что к футболистам «Оренбурга» могут быть применены санкции за удаления в матче с «Динамо»

Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...

776 1

Кварацхелия о «Золотом мяче»: «Если хотя бы один человек считает, что я его заслуживаю, я уже счастлив»

Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.2%
Низкий
20.5%
Средний
20.5%
Нормальный
29%
Высокий
8.8%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15864 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42838 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19512 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9591 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

20998 365

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

Сейчас обсуждают