Тикнизян: даже не знаю, на каком месте «Локомотив», сколько у кого очков. Меня это вообще не волнует

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Локомотива» Наир Тикнизян после домашнего матча 15-го тура РПЛ с «Факелом» ответил, есть ли у команды чемпионский дух.

«Мы таблицу будем смотреть в мае, тут ещё рано говорить про чемпионство, про дух и так далее. Мы просто делаем свою работу каждые выходные, иногда по будням, если есть повод, от игры к игре готовимся, остальное неважно. Я даже не знаю, на каком мы идём месте, сколько у кого очков, меня это вообще не волнует.

Когда ты теряешь лидеров, людей, которые индивидуально могут решить исход матча, остаётся только объединиться и двигаться в одном направлении. В этом и есть секрет успеха. Если вы обратите внимание, у нас каждый отдаётся на 100%, каждый бегает. Самое важное, что никто не перекладывает ответственность друг на друга. Если раньше даже я мог где-то поймать мысль: есть Макс Глушенков, если не пойдёт, то он подстрахует, если у него не пойдёт, подстрахует Антоха Миранчук. Сейчас думаешь о том, как принести пользу, и достаёшь из себя максимум», – заявил Тикнизян в интервью корреспонденту «Советского спорта».

Матч «Локомотив» – «Факел» завершился со счётом 2:1 в пользу железнодорожников. Два мяча с пенальти забил Алексей Батраков, у воронежцев отличился Евгений Марков.

«Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 34 очка в 15 матчах. «Факел» – на 14-й строчке с 12 очками.

Читайте также:
0 / 0
973 2
Футбольные новости
454 11

Альварадо хочет получать в «Спартаке» 3 млн евро и бонусы в «Спартаке»

Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...

467 11

Ташуев высказался о возможной отставке Семака

Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...

367 10

Черданцев: «За одну неделю у меня перевернулось представление о перспективах «Спартака». Вопросов к Карседо навалом»

Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...

958 11

Бубнов прокомментировал заявление Орлова о «Зените»

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание известного ...

873 37

Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt

Портал Transfermarkt определил лучшего игрока и сборную 7-го тура Российской ...

489 6

Орлов — о результатах «Зенита»: будет очень тревожный год

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об амбициях ...

969 37

Руководство "Зенита" хочет русифицировать бразильца Вендела - источник

Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", Руководство "Зенита" хочет русифицировать ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.1%
Низкий
18.7%
Средний
19.7%
Нормальный
30.8%
Высокий
9.7%
Затрудняюсь ответить
1%
Популярное
12672 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

10670 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

18097 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

8262 383

Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают

Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".

7583 348

Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"

В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.

Сейчас обсуждают