Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин ответил на вопрос, есть ли шансы увидеть нападающего Александра Кокорина в Российской Премьер-Лиге.
«Мне кажется, что Кокорин на Кипре в «Арисе» и закончит. Дело в том, что он уже «с ярмарки едет», как говорится на спортивном языке. У него уже возраст, хочешь не хочешь, но рано или поздно он закончится как футболист», – сказал Силкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Кокорину 33 года, он выступает за «Арис» с 2022-го. На счету российского футболиста 7 забитых мячей за 14 матчей во всех турнирах в текущем сезоне.
Лондонский «Челси» нацелился на подписание вингера «Милана» Рафаэла Леау.
Экс-форвард сборной России Дмитрий Булыкин скептически отнесся к назначению ...
Полузащитники Алексей Батраков, Иван Обляков и Наиль Умяров из московских ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Спартаку» ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что сомневается ...
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet высказался о будущем ...
«Ноттингем Форест» обыграл «Вест Хэм» в матче 21‑го тура чемпионата Англии.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Булыкин: «Карседо – это не уровень «Спартака», слабо верится, что у него что-то получится»
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
Семшов: «ЦСКА приобретает больше от обмена Дивеева на Лусиано»
В Сербии высказались о будущем Зделара: «Он ждёт предложений из-за рубежа, где будет более высокий уровень футбола»
Сторона Баринова уверена, что игрок уйдет в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать Дмитрия - источник