Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался об игре восьмого тура РПЛ, в которой «Акрон» разгромил «Химки» со счётом 3:0.
Голы в матче забили Солтмурад Бакаев, Стефан Лончар и Владимир Хубулов.
«Сначала хочу сказать о том, как меня удивили «Химки». Причём удивили со знаком минус. Проиграть «Акрону», своему прямому конкуренту, так ещё и со счётом 0:3. По составу и игре «Химки» сильнее: они создавали моменты в первые 20 минут, должны были игру раскрывать и побеждать. А потом я увидел провал подмосковной команды. И выглядело это как-то странновато. И это я в адрес главного тренера «Химок». Или кто у них там? Приезжают к нам сюда, рассказывают про футбол, хотя сами в него никогда не играли.
«Химки» могли перевернуть ход встречи после замен, так как начали активно давить. Вышел тот же Мирзов, который сидит в запасе, хотя должен играть, ведь является одним из лучших в коллективе. Тот же Долгов здорово вперёд бежит, может приложиться и забить – почему-то сидит в запасе», – сказал Мостовой «Советскому спорту».
«Акрон» после восьмого тура РПЛ занимает 11-е место, имея в активе восемь очков. «Химки» располагаются на 14-й строчке, набрав шесть очков.
Стало известно сколько ЦСКА заплатит за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин высказался о том, как продажа ...
Трансферные новости.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с ...
О капитане "Зенита".
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний нападающий «Спартака» Ливай Гарсия попросил ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА пригласил новичка
ЦСКА заплатит за Жуана Сантоса € 15 млн
Что не так с Барриосом
Форвард «Спартака» Гарсия попросил агентов найти ему варианты продолжения карьеры
«Он же не тупой». Гурцкая рассказал о ситуации с продлением контракта Барко со «Спартаком»