Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался об игре восьмого тура РПЛ, в которой «Акрон» разгромил «Химки» со счётом 3:0.
Голы в матче забили Солтмурад Бакаев, Стефан Лончар и Владимир Хубулов.
«Сначала хочу сказать о том, как меня удивили «Химки». Причём удивили со знаком минус. Проиграть «Акрону», своему прямому конкуренту, так ещё и со счётом 0:3. По составу и игре «Химки» сильнее: они создавали моменты в первые 20 минут, должны были игру раскрывать и побеждать. А потом я увидел провал подмосковной команды. И выглядело это как-то странновато. И это я в адрес главного тренера «Химок». Или кто у них там? Приезжают к нам сюда, рассказывают про футбол, хотя сами в него никогда не играли.
«Химки» могли перевернуть ход встречи после замен, так как начали активно давить. Вышел тот же Мирзов, который сидит в запасе, хотя должен играть, ведь является одним из лучших в коллективе. Тот же Долгов здорово вперёд бежит, может приложиться и забить – почему-то сидит в запасе», – сказал Мостовой «Советскому спорту».
«Акрон» после восьмого тура РПЛ занимает 11-е место, имея в активе восемь очков. «Химки» располагаются на 14-й строчке, набрав шесть очков.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
«Комо» на выезде обыграл «Наполи» в матче второго тура чемпионата Италии по ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил, что команда ощутила отсутствие ...
В пресс-службе испанского «Реал Сосьедад» отреагировали на сообщения о ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
Источник: Вендел выбыл до октября из-за травмы
Футболист «Оренбурга» Куль: «Мне кажется, что пенальти не было. Руку мне деть было некуда»
«Рубин» вырвал победу в матче с махачкалинским «Динамо»
«Спартак» теряет очки, играя дома с «Оренбургом». Опять что-то пошло не так?