Экс-футболист «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о вызове игрока «Зенита» Максима Глушенкова в сборную России на октябрьские сборы.
Ранее Глушенков заявил, что лучше будет тренироваться с иностранцами петербургской команды, чем играть со сборными Вьетнама и Таиланда.
«Глушенков сказал то, что говорили и говорят все футболисты про соперников уровня Вьетнама. Валерий Георгиевич подобные вещи сам говорил ещё в бытность игроком, тысячу раз говорил. Нам же тоже пожарники всякие попадались. Так то ещё были даже не товарищеские матчи. Максим же не сказал про сборную, он подчеркнул: лучше я потренируюсь с ребятами в клубе, чем поеду играть против Вьетнама. Он же не отказывался в сборную ехать.
Ну, поговорят Глушенков и Карпин, пообщаются между собой. Господи, посмеются, обговорят и забудут – пойдут дальше тренироваться», – заявил Мостовой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Глушенков в шести матчах РПЛ в сезоне-2024/2025 забил семь голов и отдал одну голевую передачу.
Защитник ЦСКА Данил Круговой отреагировал на неудачную серию команды.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев может получить дисквалификацию сроком ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев спровоцировал массовую потасовку в ...
Еще несколько слов по горячим следам.
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался об игре московского ЦСКА в 2026 году.
Опубликован официальный протокол матча "Балтика" - ЦСКА в 21-м туре Мир РПЛ.
Опубликован официальный протокол матча "Балтика" - ЦСКА в 21-м туре Мир РПЛ.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
Что очень нужно нынешнему ЦСКА
Стало известно, за что были удалены Челестини и Талалаев
Такого с ЦСКА не было 25 лет
«Талалаев провоцировал, показывал жесты, но можно было на это не поддаваться» - Шалимов
Талалаеву грозит дисквалификация до трех месяцев после матча с ЦСКА