Защитник ЦСКА Данил Круговой после домашнего матча 10-го тура РПЛ с «Ахматом» поделился мнением о переходе в команду хавбека Миралема Пьянича.
«Переход Пьянича – отличная вещь для клуба. Это опытный игрок, плюс имиджевая история тоже не может не сказываться. Посмотрим. Я думаю, что это сто процентов усиление. Самый именитый ли он партнёр? Малком тоже был в «Барселоне», поэтому нельзя так сказать. Но понятно, что у Пьянича опыта больше, а Малком ещё молод – так что Пьянич, наверное, покруче. Он только приехал, мы поздоровались, и всё. Завтра, думаю, он будет на тренировке. Если надо чем-то ему помочь – помогу, но, думаю, такому игроку помощь не пригодится. Его высказывания по поводу матча со сборной России? Не стоит на это обращать внимание», – заявил Круговой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч ЦСКА – «Ахмат» завершился со счётом 3:0 в пользу армейцев. Аббосбек Файзуллаев отметился дублем, ещё один гол на счету Келлвена.
О "Зените".
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов высказался о возможном переходе белорусского ...
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер полузащитника Дмитрия Баринова ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Колосков — о «Спартаке»: «Столько руководителей и тренеров не менял никто»
Логика трансферов ЦСКА при Челестини