Защитник ЦСКА Данил Круговой после домашнего матча 10-го тура РПЛ с «Ахматом» поделился мнением о переходе в команду хавбека Миралема Пьянича.
«Переход Пьянича – отличная вещь для клуба. Это опытный игрок, плюс имиджевая история тоже не может не сказываться. Посмотрим. Я думаю, что это сто процентов усиление. Самый именитый ли он партнёр? Малком тоже был в «Барселоне», поэтому нельзя так сказать. Но понятно, что у Пьянича опыта больше, а Малком ещё молод – так что Пьянич, наверное, покруче. Он только приехал, мы поздоровались, и всё. Завтра, думаю, он будет на тренировке. Если надо чем-то ему помочь – помогу, но, думаю, такому игроку помощь не пригодится. Его высказывания по поводу матча со сборной России? Не стоит на это обращать внимание», – заявил Круговой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч ЦСКА – «Ахмат» завершился со счётом 3:0 в пользу армейцев. Аббосбек Файзуллаев отметился дублем, ещё один гол на счету Келлвена.
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Клеберсон поделился эмоциями от ...
Российский тренер Юрий Сёмин оценил интригу в нынешнем сезоне Альфа-Банк ...
Экс-полузащитник ЦСКА и сборной Чили Марк Гонсалес высказался о периоде карьеры в ...
«Спартак» возобновил подготовку к продолжению сезона.
Футбольный клуб «Манчестер Сити» признан виновным в нарушении финансовых правил ...
Футбольный клуб «Локомотив» и спортивный директор Дмитрий Ульянов расторгли ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов заявил о необходимости усилить атаку ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Гришин: Вагнер — лучший легионер в истории ЦСКА, даже спорить глупо
Вагнер Лав назвал лучшую версию состава ЦСКА
Лукин: «Благодарность Карпину за то, что смотрит за ЦСКА и вызывает ребят в сборную. У нас русский костяк и сильные игроки»
Первак: Даку никогда и близко не приблизится к уровню Дзюбы
Канчельскис: Глушенков будет кусать локти, если не попробует себя в Европе