Защитник ЦСКА Данил Круговой после домашнего матча 10-го тура РПЛ с «Ахматом» поделился мнением о переходе в команду хавбека Миралема Пьянича.
«Переход Пьянича – отличная вещь для клуба. Это опытный игрок, плюс имиджевая история тоже не может не сказываться. Посмотрим. Я думаю, что это сто процентов усиление. Самый именитый ли он партнёр? Малком тоже был в «Барселоне», поэтому нельзя так сказать. Но понятно, что у Пьянича опыта больше, а Малком ещё молод – так что Пьянич, наверное, покруче. Он только приехал, мы поздоровались, и всё. Завтра, думаю, он будет на тренировке. Если надо чем-то ему помочь – помогу, но, думаю, такому игроку помощь не пригодится. Его высказывания по поводу матча со сборной России? Не стоит на это обращать внимание», – заявил Круговой в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч ЦСКА – «Ахмат» завершился со счётом 3:0 в пользу армейцев. Аббосбек Файзуллаев отметился дублем, ещё один гол на счету Келлвена.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
Абдулкадыров в ЦСКА до лета 2028 года - источник
Глава РПЛ Алаев — о новом лимите на легионеров: «Это данность»
ЦСКА возьмет реванш, "Зенит" не вернется в тройку. Прогноз на 6-йтур РПЛ
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»