Экс-полузащитник «Краснодара» Максим Деменко оценил шансы главного тренера «быков» Мурада Мусаева завоевать трофей во главе команды.
«Мурад Олегович тяжело зашёл после Владимира Ивича, который был в команде и вёл её к чемпионству, создавал ту команду. Конечно, Мусаеву было тяжело. Единственное, безусловно, очень хорошо, что он уже работал с командой ранее, пусть и с перерывом. Знал многих ребят, поэтому адаптация прошла гораздо быстрее. Изначально многие обсуждали, что это не тот футбол, не та игра, но Мурад Олегович справился с командой. Считаю, Галицкий в этом моменте угадал. Опять же, никто не может знать, что было бы, если бы Ивич остался главным тренером. Мы смотрим на результат здесь и сейчас: клуб идёт на первом месте, не проигрывает. Значит, работа тренера отличная.
Думаю, что Мусаев способен добыть первый трофей в истории «Краснодара». При нём ребята и серебро завоевали, и бронзу. До этого ещё в Лиге чемпионов выступали, в Лиге Европы. Я считаю, что он – интересный тренер. Просто нужно время и доверие», – сказал Деменко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Мурад Мусаев вернулся в «Краснодар» в марте 2024 года. В сезоне-2023/2024 команда финишировала на второй строчке РПЛ и завоевала серебряные медали.
Бывший главный тренер «Нижнего Новгорода» Алексей Шпилевский, работавший с ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» ответил, кто сильнейший ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильными решения арбитров в двух ...
Член консультативного совета «Динамо» Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» ...
Защитник «Краснодара» Жубал заявил, что команда очень зла из‑за упущенной победы ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «РБ Спорт» высказался о хавбеке ...
Генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Франк Артига покидает «Рубин» - источник
Дмитрий Кузнецов: ЦСКА благодаря голам Поповича и Олейникова обыграет «Спартак» со счетом 2:1
Шпилевский: в «Акроне» Шуманский показывает свой скрытый талант, развитию нет предела
Гендиректор «Факела» — об обращении в ЭСК: «Защищать себя надо»
«Спартак» должен забить много мячей в ворота ЦСКА, считает Мор