Экс-полузащитник «Краснодара» Максим Деменко оценил шансы главного тренера «быков» Мурада Мусаева завоевать трофей во главе команды.
«Мурад Олегович тяжело зашёл после Владимира Ивича, который был в команде и вёл её к чемпионству, создавал ту команду. Конечно, Мусаеву было тяжело. Единственное, безусловно, очень хорошо, что он уже работал с командой ранее, пусть и с перерывом. Знал многих ребят, поэтому адаптация прошла гораздо быстрее. Изначально многие обсуждали, что это не тот футбол, не та игра, но Мурад Олегович справился с командой. Считаю, Галицкий в этом моменте угадал. Опять же, никто не может знать, что было бы, если бы Ивич остался главным тренером. Мы смотрим на результат здесь и сейчас: клуб идёт на первом месте, не проигрывает. Значит, работа тренера отличная.
Думаю, что Мусаев способен добыть первый трофей в истории «Краснодара». При нём ребята и серебро завоевали, и бронзу. До этого ещё в Лиге чемпионов выступали, в Лиге Европы. Я считаю, что он – интересный тренер. Просто нужно время и доверие», – сказал Деменко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Мурад Мусаев вернулся в «Краснодар» в марте 2024 года. В сезоне-2023/2024 команда финишировала на второй строчке РПЛ и завоевала серебряные медали.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал «Матч ТВ», когда новички ...
В Российский футбольный союз были направлены солидарные выплаты от УЕФА, об этом ...
«Спартак» с нынешним составом и плохой игрой в обороне никогда не станет чемпионом ...
Новый нападающий «Зенита» Джон Дуран довольно квалифицированный футболист, а ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий высказался о переходе Данилы ...
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Первые слова бразильского защитника — в интервью пресс-службе ЦСКА.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
«Дуран — квалифицированный футболист. «Зенит» довольно хорошо знает латиноамериканский рынок» — Ловчев
Матеус Рейс стал игроком ЦСКА
В ЦСКА рассказали, когда Козлов и Рейс присоединятся к команде
«Палмейрас» предлагает «Зениту» € 15 млн. за Нино
«Если останется этот же состав и будут играть как сейчас, «Спартак» вообще не станет чемпионом» — Семенов