Экс-полузащитник «Краснодара» Максим Деменко оценил шансы главного тренера «быков» Мурада Мусаева завоевать трофей во главе команды.
«Мурад Олегович тяжело зашёл после Владимира Ивича, который был в команде и вёл её к чемпионству, создавал ту команду. Конечно, Мусаеву было тяжело. Единственное, безусловно, очень хорошо, что он уже работал с командой ранее, пусть и с перерывом. Знал многих ребят, поэтому адаптация прошла гораздо быстрее. Изначально многие обсуждали, что это не тот футбол, не та игра, но Мурад Олегович справился с командой. Считаю, Галицкий в этом моменте угадал. Опять же, никто не может знать, что было бы, если бы Ивич остался главным тренером. Мы смотрим на результат здесь и сейчас: клуб идёт на первом месте, не проигрывает. Значит, работа тренера отличная.
Думаю, что Мусаев способен добыть первый трофей в истории «Краснодара». При нём ребята и серебро завоевали, и бронзу. До этого ещё в Лиге чемпионов выступали, в Лиге Европы. Я считаю, что он – интересный тренер. Просто нужно время и доверие», – сказал Деменко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Мурад Мусаев вернулся в «Краснодар» в марте 2024 года. В сезоне-2023/2024 команда финишировала на второй строчке РПЛ и завоевала серебряные медали.
Сборная Испании одержала победу над командой Хорватии в домашнем матче второго ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов не пропустил в товарищеском матче против ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк высказался о своём ...
Руководство «Манчестер Сити» узнало о признании вины клуба по 114 из 115 обвинений в ...
Голкипер «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов прокомментировал свое возможное ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поздравил полузащитника Андрея Мостового с уходом ...
Сегодня, 29 сентября, состоится матч 2-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Круговой поздравил Мостового с уходом из «Зенита»: «Он обязательно покажет еще себя»
Матвей Кисляк: обсуждали с ЦСКА трансфер в Европу — у клуба нет цели мне навредить
Россия обыграла Иран в Казани, Головин сделал дубль
Сборная России - сборная Ирана. Смотрим и обсуждаем
«Манчестер Сити» заявил, что «не виновен в предъявленных АПЛ обвинениях» и имеет неопровержимые доказательства этого