Экс-полузащитник «Краснодара» Максим Деменко оценил шансы главного тренера «быков» Мурада Мусаева завоевать трофей во главе команды.
«Мурад Олегович тяжело зашёл после Владимира Ивича, который был в команде и вёл её к чемпионству, создавал ту команду. Конечно, Мусаеву было тяжело. Единственное, безусловно, очень хорошо, что он уже работал с командой ранее, пусть и с перерывом. Знал многих ребят, поэтому адаптация прошла гораздо быстрее. Изначально многие обсуждали, что это не тот футбол, не та игра, но Мурад Олегович справился с командой. Считаю, Галицкий в этом моменте угадал. Опять же, никто не может знать, что было бы, если бы Ивич остался главным тренером. Мы смотрим на результат здесь и сейчас: клуб идёт на первом месте, не проигрывает. Значит, работа тренера отличная.
Думаю, что Мусаев способен добыть первый трофей в истории «Краснодара». При нём ребята и серебро завоевали, и бронзу. До этого ещё в Лиге чемпионов выступали, в Лиге Европы. Я считаю, что он – интересный тренер. Просто нужно время и доверие», – сказал Деменко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Мурад Мусаев вернулся в «Краснодар» в марте 2024 года. В сезоне-2023/2024 команда финишировала на второй строчке РПЛ и завоевала серебряные медали.
Защитник ЦСКА сообщил, что больше не сыграет в этом сезоне.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев призвал армейских болельщиков сохранять позитивный ...
«Фенербахче» официально объявил о том, что Доменико Тедеско уволен с должности ...
Завершился заключительный матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп хорошо подменяет голкипера и капитана ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сравнил свою команду с ...
Экс-арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «СЭ» объяснил, почему считает ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Акинфеев: «Людям, которые отправляют меня на пенсию каждую минуту и сейчас потирают ручки, — не дождетесь!»
Бывший главный тренер «Спартака» Тедеско уволен из «Фенербахче» после разгромного поражения от «Галатасарая»
«Балтика» проиграла «Акрону» в 27-м туре РПЛ в матче с отменённым голом и пенальти
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему