Экс-полузащитник «Краснодара» Максим Деменко оценил шансы главного тренера «быков» Мурада Мусаева завоевать трофей во главе команды.
«Мурад Олегович тяжело зашёл после Владимира Ивича, который был в команде и вёл её к чемпионству, создавал ту команду. Конечно, Мусаеву было тяжело. Единственное, безусловно, очень хорошо, что он уже работал с командой ранее, пусть и с перерывом. Знал многих ребят, поэтому адаптация прошла гораздо быстрее. Изначально многие обсуждали, что это не тот футбол, не та игра, но Мурад Олегович справился с командой. Считаю, Галицкий в этом моменте угадал. Опять же, никто не может знать, что было бы, если бы Ивич остался главным тренером. Мы смотрим на результат здесь и сейчас: клуб идёт на первом месте, не проигрывает. Значит, работа тренера отличная.
Думаю, что Мусаев способен добыть первый трофей в истории «Краснодара». При нём ребята и серебро завоевали, и бронзу. До этого ещё в Лиге чемпионов выступали, в Лиге Европы. Я считаю, что он – интересный тренер. Просто нужно время и доверие», – сказал Деменко в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Мурад Мусаев вернулся в «Краснодар» в марте 2024 года. В сезоне-2023/2024 команда финишировала на второй строчке РПЛ и завоевала серебряные медали.
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил РИА Новости, что от ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини с высокой вероятностью сохранит свой пост в ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о проблемах ЦСКА в весенней ...
Запрещенное вещество оказалось в организме нападающего «Спартака» Антона ...
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал капитана тольяттинского ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не стал комментировать ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Гришин: обмен Дивеева на Гонду — ошибка ЦСКА, ни о каких победах не может быть и речи
"Очередной пассажир": Масалитин призвал ЦСКА уволить Челестини
Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера?
Булыкин: «Такое поражение от «Зенита» – не очень хороший звонок для ЦСКА перед матчем со «Спартаком»
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини