Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением о словах главного тренера «Ростова» и национальной команды Валерия Карпина о том, что «Зенит» мог бы завоевать трофей, если бы участвовал в еврокубках.
«Когда «Зенит» был в лучшей форме, они из группы-то не могли выйти. Сейчас без опыта международных матчей, я думаю, у них точно были бы проблемы. Учитывая такие высказывания, можно сказать, что и сборная России выиграла бы Лигу наций, если бы участвовала сейчас», – сказал Булыкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Российские клубы и сборные отстранены Международной федерацией футбола и Союзом европейских футбольных ассоциаций от международных соревнований с 2022 года.
Дмитрий Баринов – официально в ЦСКА: трансфер, который еще вчера казался ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Нападающий Хуан Боселли отправился на сборы вместе с "Пари НН".
Капитаном «Локомотива» после ухода Дмитрия Баринова может стать полузащитник ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в разговоре с «СЭ» прокомментировал трансфер ...
Бывший тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов высказался о ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Представитель Батракова предположил, что после ухода Баринова Алексей станет капитаном «Локомотива»
«Зимой ЦСКА был единственным клубом, который проявил предметный интерес к Баринову» — представитель игрока
Боселли отправился на сборы вместе с "Пари НН"
Объявлены итоги народного голосования за звание лучшего футболиста России — 2025
Билялетдинов: Баринов отказался от своих слов, а за слова надо отвечать. Пацан сказал — пацан сделал