Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин оценил работу железнодорожников на трансферном рынке этим летом.
«Если смотреть по результатам и по игре, то, в принципе, оценю хорошо. Потому что молодёжь, которая сейчас съездила в сборную, – это очень хороший уровень селекции и стратегии.
«Локомотив» берёт и наигрывает россиян в составе. Есть всего один иностранец в составе – это тоже заставляет уважать руководство и тренерский штаб, которые в таких условиях находят оптимальные варианты. А учитывая, что у нас очень большая страна, многие клубы могут так делать. Но, к сожалению, у нас наоборот – один-два россиянина в составе, а все остальные иностранцы, что не совсем хорошо.
Сесар Монтес? Конечно же, «Локомотив» радует, и точные иностранцы иногда нужны, если уже не могут найти россиян. Мне симпатизирует эта команда в плане стратегии, в плане селекции, в плане игры», – сказал Булыкин корреспонденту «Советского спорта».
После семи туров «Локомотив» занимает третье место в РПЛ с 15 очками. Лидирует в чемпионате «Зенит» (17 очков).
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал победу над ...
Полузащитник Йоан Манзамби не поможет сборной Швейцарии в матче ¼ финала ...
В первом полуфинальном матче чемпионата мира‑2026 сыграют сборные Испании и ...
Нападающий сборной Испании Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа вышел на чистое второе место по количеству ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Испания обыграла Бельгию, забив в концовке после ошибки Ламменса, и вышла в полуфинал ЧМ
Манзамби не сыграет в ¼ финала ЧМ‑2026 против сборной Аргентины из‑за травмы, сообщил Якин
Трансферы ЦСКА
Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ЧМ‑2026 против сборной Бельгии
Де ла Фуэнте: «Испания может победить Францию»