Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин оценил работу железнодорожников на трансферном рынке этим летом.
«Если смотреть по результатам и по игре, то, в принципе, оценю хорошо. Потому что молодёжь, которая сейчас съездила в сборную, – это очень хороший уровень селекции и стратегии.
«Локомотив» берёт и наигрывает россиян в составе. Есть всего один иностранец в составе – это тоже заставляет уважать руководство и тренерский штаб, которые в таких условиях находят оптимальные варианты. А учитывая, что у нас очень большая страна, многие клубы могут так делать. Но, к сожалению, у нас наоборот – один-два россиянина в составе, а все остальные иностранцы, что не совсем хорошо.
Сесар Монтес? Конечно же, «Локомотив» радует, и точные иностранцы иногда нужны, если уже не могут найти россиян. Мне симпатизирует эта команда в плане стратегии, в плане селекции, в плане игры», – сказал Булыкин корреспонденту «Советского спорта».
После семи туров «Локомотив» занимает третье место в РПЛ с 15 очками. Лидирует в чемпионате «Зенит» (17 очков).
Новости декабря.
Бывший защитник «Динамо» Виктор Лосев поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Новый главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в интервью «СЭ» признался, что не ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха прокомментировал ...
Завершён матч 2-го тура группового этапа Кубка африканских наций, в котором играли ...
Мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к 19-летнему крайнему нападающему «Васко ...
«Астон Вилла» повторила клубный рекорд по числу побед подряд, сообщает Squawka.
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Зенит» и новые возможные трансферы
«Бавария» проявляет интерес к трансферной цели «Зенита» — UOL
Ташуев: «Почему в «Спартак» зовут тренера из «Пафоса»?! Потому что пафосный клуб?»
Экс‑футболиста ЦСКА избили и ранили из огнестрельного оружия в Подмосковье
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер