Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о том, что суперкомпьютер оценил шансы «Спартака» на победу в чемпионате России в один процент.
«Всего один процент «Спартаку» дают? Это очень мало. По-моему, все команды, которые находятся сейчас в пятёрке в турнирной таблице, имеют побольше шансов, чем один процент. Другое дело – по игре и по возможностям побольше шансов у «Зенита», «Краснодара» и всё-таки «Локомотива». Но не следует забывать про «Спартак» с «Динамо», да и про ЦСКА. Думаю, после зимней паузы они будут набирать новый ход, возьмут новых футболистов и будут делать всё возможное, чтобы изменить ситуацию в турнирной таблице», – сказал Игнатьев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
В своём последнем матче «Спартак» со счётом 5:2 разгромил «Локомотив». Нападающий красно-белых Манфред Угальде оформил первый покер клуба в XXI веке и вышел на первое место в гонке бомбардиров Российской Премьер-Лиги.
Как стало известно Metaratings.ru, клубы из Саудовской Аравии интересуются нападающим ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал «Матч ТВ», ...
Комментатор Константин Генич рассказал, почему на российском телевидении ...
Бывший защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков в разговоре с Legalbet ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев заявил, что его обрадовала ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался о напряжённых отношениях с ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекиэль Барко, являющийся одним из ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Генич: комментирование с экспертом — не наша история, русский язык сложный
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Англия лидирует в таблице коэффициентов УЕФА, Россия - 28-я
«Топор войны зарыт». Тренер «Краснодара» Мусаев — о конфликте с ЦСКА