Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о том, что суперкомпьютер оценил шансы «Спартака» на победу в чемпионате России в один процент.
«Всего один процент «Спартаку» дают? Это очень мало. По-моему, все команды, которые находятся сейчас в пятёрке в турнирной таблице, имеют побольше шансов, чем один процент. Другое дело – по игре и по возможностям побольше шансов у «Зенита», «Краснодара» и всё-таки «Локомотива». Но не следует забывать про «Спартак» с «Динамо», да и про ЦСКА. Думаю, после зимней паузы они будут набирать новый ход, возьмут новых футболистов и будут делать всё возможное, чтобы изменить ситуацию в турнирной таблице», – сказал Игнатьев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
В своём последнем матче «Спартак» со счётом 5:2 разгромил «Локомотив». Нападающий красно-белых Манфред Угальде оформил первый покер клуба в XXI веке и вышел на первое место в гонке бомбардиров Российской Премьер-Лиги.
В пресс-службе ПАОК ответили на вопрос о возможном переходе нападающего Федора ...
Как стало известно, петербургский «Зенит» договорился с «Аль-Насром» об аренде ...
Бывший главный тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий рассказал, что его ...
Тренер санкт-петербургского «Зенита» Виллиам де Оливейра оценил трансфер ...
Бывший репортёр Spor Arena газеты Hürriyet Мухаммет Думан высказался о возможном переходе ...
Нападающий «Аль-Насра» Джон Дуран завершает переход в «Зенит».
Результаты масштабного опроса топовых журналистов и комментаторов страны.
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Джон Дуран прошёл медосмотр для перехода в «Зенит»
Тренер «Зенита» Оливейра: трансфер Жерсона не был ошибкой, клуб вернул все деньги
Турецкий журналист Мухаммет Думан: с приходом Дурана в «Зенит» атака команды превратится в адское оружие
СМИ: «Зенит» заплатит до 4 млн евро за аренду Дурана, зарплату продолжит выплачивать «Аль-Наср»
Балахнин – о Лусиано: «Он уже чувствует себя уверенно в новой команде»