Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча ЦСКА – «Спартак», который пройдёт в субботу, 2 ноября, в рамках 14-го тура РПЛ.
«Как всегда, все с нетерпением ждут дерби. И та, и другая команда показывают сейчас приблизительно равную игру, никаких преимуществ я, честно говоря, ни у кого не вижу. Может быть, у армейцев игра более окультуренная с точки зрения групповых построений и взаимодействий, повыше уровнем, но не настолько, чтобы, сидя в раздевалке, говорить: «У нас есть большое преимущество. Мы обязательно добьёмся победы». Для того, чтобы добиться преимущества или победы, нужно приложить максимум усилий: бывает, что команда, даже имея определённое преимущество в мастерстве или классе, не всегда выжимает из этого преимущества достаточно того, что может привести к победе. Я в целом не могу отдать победу никому из команд», – сказал Игнатьев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После 13 туров РПЛ ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице, на счету армейцев 24 очка. «Спартак» идёт шестым, уступая сопернику по дерби два очка. Лидирует в чемпионате России, набрав 33 очка, «Краснодар».
Новым капитаном "Локомотива" назначен вратарь Антон Митрюшкин.
По информации Максима Никитина, «Зенит» окончательно договорился с Джоном ...
Помощник главного тренера «Зенита» Александр Анюков оценил вероятность того, ...
«Зенит» проводит второй сбор в ОАЭ.
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович высказался о дебютной игре ...
Голкипер «Жироны» Марк-Андре тер Штеген получил серьезную травму, сообщает Cadena ...
По имеющейся информации, московский «Спартак» на данный момент не ведет ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
"Локомотив" назвал имя нового капитана команды после ухода Баринова в ЦСКА
Появились новые детали трансфера Дурана в "Зенит"
«Зенит» сыграет на Зимнем Кубке сильнейшим составом
Джон Дуран согласился перейти в «Зенит»