Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча ЦСКА – «Спартак», который пройдёт в субботу, 2 ноября, в рамках 14-го тура РПЛ.
«Как всегда, все с нетерпением ждут дерби. И та, и другая команда показывают сейчас приблизительно равную игру, никаких преимуществ я, честно говоря, ни у кого не вижу. Может быть, у армейцев игра более окультуренная с точки зрения групповых построений и взаимодействий, повыше уровнем, но не настолько, чтобы, сидя в раздевалке, говорить: «У нас есть большое преимущество. Мы обязательно добьёмся победы». Для того, чтобы добиться преимущества или победы, нужно приложить максимум усилий: бывает, что команда, даже имея определённое преимущество в мастерстве или классе, не всегда выжимает из этого преимущества достаточно того, что может привести к победе. Я в целом не могу отдать победу никому из команд», – сказал Игнатьев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После 13 туров РПЛ ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице, на счету армейцев 24 очка. «Спартак» идёт шестым, уступая сопернику по дерби два очка. Лидирует в чемпионате России, набрав 33 очка, «Краснодар».
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил «Матч ТВ», что в ближайшее время ...
Итальянская пресса продолжает следить за трансферной дуэлью между московским ...
Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва принял решение покинуть клуб ...
Игроки и тренеры сборной Сенегала могут быть дисквалифицированы на срок от ...
Бывший защитник столичных «Динамо» и «Спартака» Владимир Гранат в разговоре с ...
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис в ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов пропустил последние матчи команды по решению ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Лусиано: "Решиться на переход в ЦСКА было несложно, в "Зените" поняли мою позицию"
Чалов пропустил последние матчи ПАОКа по решению тренерского штаба, сообщили в клубе
Гранат: «Краснодар» и «Зенит» выглядят намного предпочтительнее, нежели «Спартак»
Лионель Верде прерывает аренду в ЦСКА и возвращается в «Унион»
Канчельскис: «В «Зените» есть Миллер, а в «Спартаке» к кому идти с вопросами? К «Лукойлу»? Фамилия и имя к кому идти?»