Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча ЦСКА – «Спартак», который пройдёт в субботу, 2 ноября, в рамках 14-го тура РПЛ.
«Как всегда, все с нетерпением ждут дерби. И та, и другая команда показывают сейчас приблизительно равную игру, никаких преимуществ я, честно говоря, ни у кого не вижу. Может быть, у армейцев игра более окультуренная с точки зрения групповых построений и взаимодействий, повыше уровнем, но не настолько, чтобы, сидя в раздевалке, говорить: «У нас есть большое преимущество. Мы обязательно добьёмся победы». Для того, чтобы добиться преимущества или победы, нужно приложить максимум усилий: бывает, что команда, даже имея определённое преимущество в мастерстве или классе, не всегда выжимает из этого преимущества достаточно того, что может привести к победе. Я в целом не могу отдать победу никому из команд», – сказал Игнатьев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После 13 туров РПЛ ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице, на счету армейцев 24 очка. «Спартак» идёт шестым, уступая сопернику по дерби два очка. Лидирует в чемпионате России, набрав 33 очка, «Краснодар».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о быстротечности времени.
Журналист испанской радиостанции Onda Cero Иньиго Таберна высказался о возвращении ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной России Алексей Березуцкий высказался о возможном ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал свои главные претензии к российским ...
Итальянский тренер «Зенита» по физподготовке Иван Карминати в разговоре с «Матч ...
«Спартак» завершил программу товарищеских матчей на сборах в Дубае.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 19‑го тура МИР РПЛ с «Балтикой» ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Сергей Семак предложил расширить РПЛ до 18 команд вместо ужесточения лимита на легионеров
Лусиано Гонду был близок к переходу в «Флуминенсе» за € 15 млн, в конце прошлого года
Семак подробно объяснил причины обмена Лусиано на Дивеева
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Семак — об опозданиях Вендела на сборы «Зенита»: Скажите, что мне сделать?