Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча ЦСКА – «Спартак», который пройдёт в субботу, 2 ноября, в рамках 14-го тура РПЛ.
«Как всегда, все с нетерпением ждут дерби. И та, и другая команда показывают сейчас приблизительно равную игру, никаких преимуществ я, честно говоря, ни у кого не вижу. Может быть, у армейцев игра более окультуренная с точки зрения групповых построений и взаимодействий, повыше уровнем, но не настолько, чтобы, сидя в раздевалке, говорить: «У нас есть большое преимущество. Мы обязательно добьёмся победы». Для того, чтобы добиться преимущества или победы, нужно приложить максимум усилий: бывает, что команда, даже имея определённое преимущество в мастерстве или классе, не всегда выжимает из этого преимущества достаточно того, что может привести к победе. Я в целом не могу отдать победу никому из команд», – сказал Игнатьев в интервью корреспонденту «Советского спорта».
После 13 туров РПЛ ЦСКА занимает пятое место в турнирной таблице, на счету армейцев 24 очка. «Спартак» идёт шестым, уступая сопернику по дерби два очка. Лидирует в чемпионате России, набрав 33 очка, «Краснодар».
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев в разговоре с «СЭ» сообщил, ...
Лучший вратарь СССР-1991 Валерий Сарычев, ставший героем «Разговора по пятницам», ...
Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Как утверждают турецкие СМИ, решение по возможному трансферу 21-летнего ...
Защитник «Ахмата» Усман Ндонг рассказал о сборах грозненцев.
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что «Спартаку» ...
Футбольный клуб «Пари НН» оформил трансфер центрфорварда Адриана Бальбоа из ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Егор Титов: Мне всегда были непонятны искусственные команды типа «Сочи»
Сарычев: «Торпедо» — это что-то особенное. Никаких группировок. А в ЦСКА был каждый за себя. Уважение есть, а тепла нет»
Ожидается, что решение по трансферу Филипе Аугусто будет принято сегодня вечером
Ловчев: «Спартаку» нужен вратарь. Максименко не сравнится с Кавазашвили, Дасаевым и Черчесовым»
Толстых ответил, почему за время руководства ПФЛ и РФС не «помог» «Динамо» стать чемпионом