Полузащитник швейцарского клуба «Сьон» и сборной России Антон Миранчук рассказал о своей адаптации в новой стране.
«Нужно время всё-таки для адаптации, потому что всё новое: новая страна, новые игроки, партнёры, тренер. Только по-французски было немножко сложно общаться.
Языковая адаптация была сложной? Да, и с ребятами же коммуникация на этом языке. Говорят, конечно, по-английски, но не многие», – сказал Миранчук в интервью Sovsport.ru.
Антон Миранчук перешёл в «Сьон» в сентябре 2024 года, подписав контракт до конца сезона-2025/26. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость 29-летнего россиянина в € 3,5 млн.
В сезоне-2024/25 Антон Миранчук провёл 16 матчей за «Сьон» во всех турнирах, где отметился двумя забитыми мячами и одни ассистом.
Российский тренер Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» считает, что капитан сборной ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с «РБ Спорт» ...
Депутат Госдумы Светлана Журова в беседе с «РБ Спорт» высказалась о победе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Полузащитник сборной Египта Зико эмоционально прокомментировал судейство ...
Египетский журналист издания Kingfut.com Ахмед Эль-Рамади в комментарии для «СЭ» ...
Сборные Швейцарии и Колумбии объявили стартовые составы на матч 1/8 финала ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ФИФА может снять бан с российских команд на фоне решения МОК — источник
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
Эксперт Bobsoccer.ru получил награду от РПЛ
"Все подстроено. Они даже не пытаются это скрывать". В Египте заявили о предвзятом судействе в матче 1/8 финала ЧМ против Аргентины
Аргентина одержала волевую победу над Египтом, отыгравшись с 0:2