Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился прогнозом на матч 21-го тура РПЛ, в котором московский «Спартак» дома сыграет с питерским «Зенитом».
«Я не согласен с мнением, что ближайшая игра «Спартака» и «Зенита» будет чемпионской. Матч за золото случится в последнем туре. Однако эта встреча, несомненно, многое решает. Красно-белые не имеют права проигрывать во второй игре подряд, если они планируют бороться за чемпионство. «Спартак» в данном случае хозяин поля, соберётся полный стадион, соответственно, все симпатии болельщиков, которые посетят игру, будут на стороне хозяев. Я считаю, что это придаст сил и определённых эмоций.
Отсутствие Вендела? Это уже не тот Вендел, который был раньше. Кроме того, у петербуржцев есть, кем заменить бразильца. Я не думаю, что для структуры игры «Зенита» это большая потеря», – заявил Сёмин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Встреча «Спартака» и «Зенита» состоится в воскресенье, 16 марта, на «Открытие Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что надеется ...
В 2007-м он 20-летним пареньком приехал в «Спартак» из «Гояса» и быстро влюбил в себя ...
Бывший нападающий «Марселя» Дмитрий Сычёв поделился мнением о российском ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что ждет атакующего футбола от ...
Собеседником «Спорт уик-энда» стал в прошлом спортивный директор московского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о предстоящем ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Спартак» поздравил своего бывшего игрока с 40-летием
Заварзин: «Спартак» будет для ЦСКА лакмусовой бумажкой
Левников назначен главным арбитром дерби ЦСКА - "Спартак"
Александр Шикунов: «Зенит» тащит русская парочка Соболева и Глушенкова
«Зенит» не обсуждает с Соболевым продление контракта. Приоритет у Адамова и Глушенкова