Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился прогнозом на матч 21-го тура РПЛ, в котором московский «Спартак» дома сыграет с питерским «Зенитом».
«Я не согласен с мнением, что ближайшая игра «Спартака» и «Зенита» будет чемпионской. Матч за золото случится в последнем туре. Однако эта встреча, несомненно, многое решает. Красно-белые не имеют права проигрывать во второй игре подряд, если они планируют бороться за чемпионство. «Спартак» в данном случае хозяин поля, соберётся полный стадион, соответственно, все симпатии болельщиков, которые посетят игру, будут на стороне хозяев. Я считаю, что это придаст сил и определённых эмоций.
Отсутствие Вендела? Это уже не тот Вендел, который был раньше. Кроме того, у петербуржцев есть, кем заменить бразильца. Я не думаю, что для структуры игры «Зенита» это большая потеря», – заявил Сёмин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Встреча «Спартака» и «Зенита» состоится в воскресенье, 16 марта, на «Открытие Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
«Бавария» на странице в социальной сети X объявила о продлении контракта с 40-летним ...
В воскресенье 17 мая «Спартак» играет заключительный матч чемпионата.
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов заявил «Матч ТВ», что нынешний сезон сложился для ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Футбольный агент Таймаз Харханов, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», за первые сутки продаж совместно с клубами на суперфинал ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Агент Мусаева заявил, что ЦСКА не планирует расставаться с нападающим
Представитель Баринова — об уходе Челестини из ЦСКА: «Заинтересованность тренера была важна, но Дмитрия позвал клуб»
На суперфинал Кубка России «Спартак» — «Краснодар» было реализовано 40 тысяч билетов за первые сутки
Агент Кирилла Глебова рассказал, сыграет ли нападающий ЦСКА в матче с «Локомотивом»
СМИ: В «Спартаке» отказались от приобретения Чалова и Онугхи