Главный тренер сборной Сирии Хосе Лана прокомментировал итоги товарищеского матча с командой России.
«У сборной России очень хороший уровень, если сравнивать с другими командами, с которыми нам доводилось играть. Хочу сказать больше спасибо за эту игру российской стороне и за хороший прием. Это был очень хороший опыт для нас. Мы не боялись ехать в Россию в связи с международной обстановкой. Мы сыграли в футбол, получили опыт.
Кого могу выделить из российских игроков? Я выделю всех, это очень хорошая, крепкая команда. Там много сильных игроков, которые показали очень хороший уровень в игре против нас. Не хочу кого-то выделять персонально, все очень хорошие», – заявил Лана в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч Россия – Сирия прошёл накануне в Волгограде (на один день местный стадион был переименован в «Сталинград-Арену») и завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев. Голами отметились Максим Осипенко (дубль), Илья Самошников и Алексей Миранчук.
Главный тренер "Балтики" спровоцировал потасовку в концовке матча с ЦСКА.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отметил ошибку судей в матче 21 тура РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в гостевом матче 30‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Эльче» в домашнем матче 28‑го тура ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
Что очень нужно нынешнему ЦСКА
Арбитр не отметил поведение Талалаева в протоколе, тренеру грозит штраф
Сергей Лапочкин про удар Акинфеева: «Грубость, следовало назначить пенальти»
Созин: осенью ЦСКА ехал на багаже Николича, сейчас у команды худший старт в РПЛ