Защитник «Торпедо» Боян Роганович прокомментировал итоги домашнего матча Пути регионов Кубка России с «Балтикой».
«Не знаю, что сегодня не получилось. Думаю, мы хорошо начали, но был момент с пенальти, и после уже не получилось. Что – не знаю, увидимся завтра-послезавтра, поговорим с командой, чтобы быстрее забыть этот матч. Расклеились после 0:2? Да, при 0:1 был момент у нас, бил Камара. Конечно, это для нас плохой счёт в то время, когда мы показываем хорошие результаты, но, думаю, это был не наш день. Нужно побыстрее забыть этот матч, продолжать дальше работать.
Кубок был для нас важным, конечно, мы хотели победить сегодня, готовились к игре с «Балтикой». К чемпионату готовились тоже, но хотели дальше продолжать играть и в Кубке. Но так получилось сегодня, что все моменты, которые «Балтика» создала, она забила, все четыре», – сказал Роганович в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Матч «Торпедо» – «Балтика» завершился со счётом 4:0 в пользу гостей. У калининградцев забивали Алекс Фернандес (дважды), Илья Стефанович и Иван Зазвонкин.
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Егор Титов в интервью ...
Подводим итоги 1/2 финала, финала Пути РПЛ, Суперфинала Пути РПЛ в Конкурсе ...
Бразильский нападающий Халк поздравил петербургский «Зенит» с днем рождения. 25 ...
Известный российский экс-футболист Александр Кержаков порассуждал, чего не ...
Бывший главный тренер «Челси» Энцо Мареска возглавит «Манчестер Сити», сообщает ...
Бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года Андрей Аршавин посетит предстоящий ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
Титов предложил провести матч за Суперкубок России в Волгограде
Березовский: лучшим трансфером назову переход Дивеева, худшим — Баринова
Орлов: «Зенит» — чемпион! Этот слоган будет до конца следующего сезона РПЛ
Орлов: быть в «Зените» и быть в ЦСКА — это разный уровень жизни