Спортивный директор «Пари НН» Александр Удальцов поделился впечатлениями от игры новичков за команду, а также рассказал, какие планы на зимнее трансферное окно у клуба из Нижнего Новгорода.
«Если ребята приобретаются, мы всегда рассчитываем, что они будут приносить пользу. Стараемся работать точечно, чтобы закрывать позиции, которые требуют усиления, но внутри мы не делим ребят на новопришедших и старооставшихся. Мы от всех ждём самоотдачи и эффекта на поле. Наша задача – укрепляться, зимой займёмся.
Масштабная работа по усилению зимой? Нет, точечная, хотим укрепить две-три позиции. В команде и так много футболистов, поэтому должна быть и серьёзная работа на выход. Количество футболистов, которое должно быть для эффективного тренировочного процесса, – 25. Учитывая, что у нас есть много молодых ребят, в том числе и купленных, мы бы хотели, чтобы они тренировались с основным составом и прогрессировали», – сказал Удальцов в интервью Sovsport.ru.
«Пари НН» под руководством Виктора Гончаренко занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ после 15 туров.
«Манчестер Сити» одержал победу над «Сандерлендом» в матче пятого тура ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин рассказал, когда голкипер «ПСЖ» ...
Актер и болельщик «Зенита» Андрей Ургант заявил «Матч ТВ», что считает ...
Актер и болельщик ЦСКА Сергей Бурунов заявил «Матч ТВ», что успех армейцев на ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Перерыв между двумя официальными матчами у армейцев составит 24 дня.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Аршавин: «С точки зрения современного вратаря Акинфеев проигрывает Сафонову»
Хомуха назвал четыре клуба, которые будут сражаться за титул в РПЛ
ЦСКА в паузу для сборных
Дмитрий Гунько: «Спартаку» не хватает такого футболиста, как Алекс»
Актер Андрей Ургант: «Зенит» — икона стиля. Дракон, которого всё время нужно кормить»