Телекомментатор и колумнист «Советского спорта» Дмитрий Губерниев высказался о старте «Локомотива» в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) сезона-2024/2025.
«Но вот есть команда, где совершенно очевидно есть тактика, помноженная на стратегию. Это команда Юрия Нагорных, я имею в виду президента клуба. Мало кто верил в то, что это были абсолютно продуманные решения. Речь о трансферной политике в межсезонье. А я прекрасно понимал, поскольку давно знаю Юрия Дмитриевича, что это решение будет значительным плюсом команде. И Михаил Галактионов прекрасно работает с молодыми российскими игроками. Несмотря на то что он так временами чуть, казалось, мандражировал, дальше собрал волю в кулак. Начался чемпионат России, «Локомотив» сейчас идёт в числе лидеров чемпионата. И раскрылся, являясь главной звездой, сейчас Батраков», – приводит слова Губерниева Sovsport.ru.
В РПЛ сезона-2024/2025 «Локомотив» после девяти туров набрал 21 очко и располагается на третьей строчке в турнирной таблице.
Защитник «Пари НН» Максим Шнапцев заявил, что с пониманием относится к эмоциям ...
Пресс-служба «Реала» опубликовала заявку на ответный матч с «Манчестер Сити» в 1/8 ...
В среду 18 марта «Спартаку» предстоит очередное столичное дерби - с московским ...
«Ростов» обратился в Экспертно-судейскую комиссию РФС по поводу неназначенного ...
Как стало известно, в «Спартаке» ожидают около 30 тысяч болельщиков на «Лукойл ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
СМИ: динамовец Рубенс удален ошибочно в игре с "Ростовом" и пропустит матч с "Зенитом"
В "Спартаке" есть кому забивать. Почему же не получается?
Два гола с пенальти принесли "Зениту" победу над "Спартаком"
Огненный матч ЦСКА в Краснодаре будет держать в напряжении до последних секунд. Прогноз на игру