Гогниев: сейчас за Гогниевым шлейф такой – кричит, орёт и ничего другого не делает. Это правильные замечания

  • Эта статья в архиве

Главный тренер «Алании» Спартак Гогниев после матча 1/32 финала Кубка России с «Амкалом» объяснил, почему был непривычно спокоен у бровки.

Следующий матч владикавказская команда проведёт в рамках Первой лиги 30 сентября против «Ротора».

«Во-первых, надо контролировать свои эмоции. Мы же учимся на своих ошибках. Я знаю свои ошибки и понимаю, что это не красит меня как личность и наш футбол в целом. Иногда бывают срывы, потому что эмоции порой надо выплёскивать. Так получается, что сейчас за тренером Гогниевым шлейф такой: он эпатажный, кричит, орёт и ничего другого не делает. Давайте с другой стороны на это смотреть. Я стараюсь себя контролировать, я расту и считаю, что это правильные замечания в мой адрес. Это неправильно и некрасиво, поэтому стараюсь от подобного поведения избавиться.

Да вы поймите одну вещь, что я же это не наигранно делаю, эмоции у меня иногда выплёскиваются. Сейчас я просто контролирую те негативные эмоции, которые из меня выходят. На меня смотрят дети, есть люди, которые не знают всей подоплёки того, что тренеры доходят до такого состояния. И человек смотрит на это через свою призму: видит глаза по пять копеек и начинает делать выводы о тренере по этому видео. Я считаю, что это неправильно с моей стороны и буду стараться с этим бороться. Эмоции сами по себе не наигранны, просто надо контролировать себя. Рамки определённые должны быть. Я их иногда переступал, но сейчас постараюсь этого не делать.

Панов сказал, что моё поведение подходит для Медиалиги? Мне не интересно его мнение», – передаёт слова Гогниева корреспондент «Советского спорта».

Матч «Амкал» – «Алания» завершился со счётом 1:0 в пользу команды из Владикавказа. Единственный гол на 11-й минуте забил полузащитник Нури Абдоков.

Читайте также:
0 / 0
738 0
Футбольные новости
0 0

«Барселона» — «Реал»: команды забили три гола в компенсированное к первому тайму время

В эти минуты проходит финальный матч Суперкубка Испании, в котором встречаются ...

83 0

"Сегодня день рождения у моего второго отца" - Акинфеев поздравил Сергея Аксенова

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поздравил с днем рождения советника ...

601 12

Лусиано Гонду: "Стиль игры ЦСКА мне отлично подходит"

Новичок ЦСКА сегодня вечером дал мини-интервью эксперту Bobsoccer.

862 9

Источник рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу Дивеева и Гонду

Инсайдер Иван Карпов рассказал подробности сделки ЦСКА и "Зенита" по трансферу ...

674 16

ЦСКА остался в выигрыше от трансфера Дивеева в «Зенит» и подписания контракта с Лусиано, считает Корнеев

Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА ...

118 1

«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Англии, проиграв «Брайтону»

«Манчестер Юнайтед» вылетел из розыгрыша Кубка Англии. В матче 3-го раунда ...

626 14

Сергей Юран: Если бы российский тренер возглавлял ЦСКА, он бы не обменял Дивеева на Гонду

Российский тренер Сергей Юран отреагировал на обмен защитника ЦСКА Игоря Дивеева ...

Голосование

Вам было бы интересно прочитать интервью с Хуаном Карседо о его первых рабочих днях в "Спартаке"?

Да. У него наверняка уже есть какие-то планы
46.2%
Интересно, но, скорее всего, в клубе сделают это позже - на сборах
41%
Видимо придется все узнавать из каких-то иных источников
12.8%
Популярное
32694 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10216 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

42230 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

10906 282

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

27640 223

ЦСКА усилит правый фланг

Актуальная информация.

Сейчас обсуждают