Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин после товарищеского матча с «Войводиной» ответил на вопрос о том, кто для него самый популярный сербский футболист из числа тех, кто когда-либо играл в России.
«Я играл с Браниславом Ивановичем, для меня – он самый популярный сербский футболист за всё время в России. Сербских игроков, играющих на хорошем, высоком уровне, достаточно. Они поучаствовали на Евро не так давно, хороший футбол, хорошая молодёжь, многие уезжают играть в Европу. Хорошие ребята там подрастали и, думаю, всегда будут подрастать. Сербия будет дальше выпускать хороших игроков», – заявил Ерохин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Бранислав Иванович в России выступал за «Зенит» и «Локомотив». Он дважды выигрывал чемпионат страны и дважды побеждал в Кубке.
Марокканский форвард «Олимпиакоса» Аюб Эль-Кааби не рассматривает вариант с ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном уходе своего клиента, ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» назвал позиции, ...
По итогам ноября и декабря лучшим игроком московского «Спартака» признан крайний ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Кто станет новичком ЦСКА
Газзаев о ЦСКА: «Жоао Виктор не убедил. Абдулкадыров сильнее»
Агент Конате: «Черчесов не умеет использовать нападающих. Его сборная Казахстана 0 забила и 15 пропустила»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Агент Чалова: к Фёдору есть интерес от клубов РПЛ и из других европейских чемпионатов