Бывший арбитр ФИФА Александр Егоров ответил на вопрос о том, этично ли было со стороны Владислава Безбородова называть себя единственным нормальным судьёй из оставшихся.
Данное сообщение было опубликовано в чате «Телеграма» с аккаунта, идентифицируемого по имени и фамилии арбитра. Сегодня Безбородова отстранили от работы до конца сезона.
«Что он такого сделал, чтобы до конца сезона его отстранять? Криштиану Роналду после каждой своей игры пишет: «Господи, как же я хорош!» Он к зеркалу голым не подходит, потому что сам на себя возбуждается. У него там миллиарды подписчиков. Что такого сделал Безбородов? Убил кого-то? Ну, говорит он, что умеет судить. Человек отсудил 300 с лишним матчей и не может судить? Если бы он не мог обслуживать матчи, ему бы никто и не дал столько отработать», – сказал Егоров в интервью Sovsport.ru.
После матча между московскими «Динамо» и ЦСКА, который судил Безбородов, с аккаунта, идентифицируемого по имени и фамилии судьи, были оставлены комментарии в чате «Алё, рэф!». В своих комментариях Владислав грубым словом охарактеризовал бывшего коллегу Сергея Лапочкина, а свою работу судьи назвал «идеальной». Через некоторое время арбитр вышел из чата и не смог удалить свои сообщения.
Бывший вратарь «Спартака» Ринат Дасаев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что у ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что надеется ...
В 2007-м он 20-летним пареньком приехал в «Спартак» из «Гояса» и быстро влюбил в себя ...
Бывший нападающий «Марселя» Дмитрий Сычёв поделился мнением о российском ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что ждет атакующего футбола от ...
Собеседником «Спорт уик-энда» стал в прошлом спортивный директор московского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о предстоящем ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Заварзин: «Спартак» будет для ЦСКА лакмусовой бумажкой
Дмитрий Сычёв назвал российского футболиста, который в скором времени уедет в Европу
«Зенит» не обсуждает с Соболевым продление контракта. Приоритет у Адамова и Глушенкова
Левников назначен главным арбитром дерби ЦСКА - "Спартак"
«Спартак» поздравил своего бывшего игрока с 40-летием