Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин рассказал про свои траты и ответил, сможет ли комфортно жить на 30 тысяч в месяц, как голкипер «Зенита» Евгений Латышонок.
«Какой суммы мне бы хватало для комфортной жизни? Такой суммы нет, но не 30 тысяч точно. Я ипотеку плачу… 100-150 тысяч? Больше. То, что вы сказали, – это только на детский садик, всякие развивающие кружки для ребёнка. Моей дочке четыре года. Так что, конечно, выходит больше», – сказал Митрюшкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Митрюшкин – воспитанник «Спартака» и дебютировал во взрослом футболе в составе красно-белых весной 2014 года. В 2016 году он перешёл в швейцарский «Сьон», за который выступал на протяжении четырёх лет.
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы защитника ЦСКА Джамалутдина ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов сообщил, что «Зенит» поздравил ...
Международная федерация футбола (ФИФА) запретила использование вувузел на ...
Портал Transfermarkt обновил рыночную стоимость футболистов сербской Суперлиги.
Испанская газета Marca сравнила полузащитника «Арсенала» и сборной Испании, ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов ответил на вопрос об увеличении ...
Нападающий московского "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал для Mash на ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин: «Погулять в Питере нормально, а жить на постоянной основе — пока не знаю»
СМИ: На ЧМ-2026 болельщикам запретили использовать вувузелы
Сергей Некрасов сообщил, что «Зенит» поздравил «Спартак» с победой в Кубке России
Сергей Некрасов о будущем сезоне «Спартака»: «Бюджет скорректирован с учетом цели на сезон, а цель — топ-1»
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»