Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин рассказал про свои траты и ответил, сможет ли комфортно жить на 30 тысяч в месяц, как голкипер «Зенита» Евгений Латышонок.
«Какой суммы мне бы хватало для комфортной жизни? Такой суммы нет, но не 30 тысяч точно. Я ипотеку плачу… 100-150 тысяч? Больше. То, что вы сказали, – это только на детский садик, всякие развивающие кружки для ребёнка. Моей дочке четыре года. Так что, конечно, выходит больше», – сказал Митрюшкин в интервью корреспонденту «Советского спорта».
Митрюшкин – воспитанник «Спартака» и дебютировал во взрослом футболе в составе красно-белых весной 2014 года. В 2016 году он перешёл в швейцарский «Сьон», за который выступал на протяжении четырёх лет.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
И ещё один юбилей "Зенита"
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"
Судья Буланов — Зобнину перед серией пенальти: «Организаторы просят пробивать без жребия. Это не обсуждается»