Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался о потенциальной возможности возглавить столичную команду в будущем, а также высказался о матче легенд красно-белых, который состоялся вчера, 12 сентября.
«Я в матче легенд «Спартака» был помощником главного тренера – Олега Ивановича Романцева. В целом это же не в первый раз у меня. За последнее время довольно часто в каких-то матчах выступаю в качестве или одного из помощников тренера, или ещё чего-то. Спокойно к этому отношусь. В футболе давно всё изобретено. А вчера просто радостное событие такое, поэтому мы провели его довольно-таки неплохо.
Есть ли цель в дальнейшем возглавить «Спартак»? Я не люблю громкие фразы. Меня часто спрашивают – почему это я до сих пор не тренер? Ну, судьба так распорядилась. Она же у всех по-разному складывается. Тем более мы видим, что время неумолимо бежит вперёд. Так что никаких целей не ставлю», – сказал Мостовой корреспонденту «Советского спорта».
Мостовой провёл за «Спартак» 142 матча во всех турнирах, в которых забил 48 голов и отдал 2 результативные передачи.
Как утверждает Telegram-канал Masch на спорте, "Зенит" отказался от трансфера Симона ...
Тренер «Зенита» — о первой половине «Газпром» — тренировочных сборов.
Полузащитник «Зенита» рассказал о состоянии команды и поделился ожиданиями от ...
Сербский защитник Страхиня Эракович обратился к болельщикам ...
Ветеран «Зенита» Константин Лепёхин в эксклюзивном интервью для сетевого ...
Как утверждает инсайдер Санти Ауна в социальной сети Х, 22-летний колумбийский ...
Полузащитник московского «Динамо» Антон Миранчук заявил в интервью «Матч ТВ», ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Стала известна сумма трансфера Козлова в ЦСКА из «Краснодара»
Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник
Джон Дуран на пути в Санкт-Петербург
В чём опасность новых трансферов «Зенита»
Чалов прокомментировал переход в "Кайсериспор"