Председатель правления «Зенита» Александр Медведев поделился впечатлениями от победы команды в чемпионате России среди женщин.
В решающем матче сине-бело-голубые одолели ЦСКА (1:0).
«Матч был настоящим чемпионским, очень напряжённым, силовым, самоотверженным с обоих сторон. Может, было не так много остроты футбольной, но было много самоотверженности, страсти, потрясающий по красоте гол «Зенита» после передачи с левой ноги и удара, спасение на последней минуте. Всё это отражает красоту женского футбола: он другой, но он – настоящий. А по страсти иногда сильнее, чем мужские матчи, можно мальчишкам поучиться. Важно, что этот матч показали на федеральном канале, люди смогли убедиться, что это красиво, интересно, девчонки будут приходить в секцию», – заявил Медведев в интервью «Советскому спорту».
«Зенит» стал чемпионом России среди женщин в третий раз подряд. Впервые команда под руководством Ольги Порядиной завоевала титул на стадионе в Санкт-Петербурге.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Помимо Платы из «Фламенго», Матеус Мартинс не проходит медицинское обследование в московском «Динамо» и возвращается в «Ботафого» - O Globo
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
Игдисамов объяснил замену Глебова и ответил, сможет ли Кисляк сыграть с «Зенитом»
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
Эракович может стать одноклубником Клаудиньо в «Аль-Садде» - источник