Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров высказался о возможном офсайде у полузащитника «Спартака» Кристофера Мартинса во моменте со вторым голом в матче 21-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:1).
«А по пенальти после руки Эраковича нет вопросов? Так не было руки или что? Случайный отскок от травы? Ну это какой-то бред! Отскок или не отскок. Я считаю, этот эпизод вызывает больше вопросов, чем офсайд Мартинса. Я считаю, что вне игры не было.
Сейчас можно натянуть всё, что хочешь. Главный судья должен выносить решение по таким эпизодам. Если боковой не поднимает флажок, а главный засчитывает гол, значит, смотреть вне игры нет никакого смысла. А то получается, что какие-то моменты отдаются на откуп главного судьи, а какие-то — человеку на ВАРе», – сказал Угаров в эксклюзивном интервью корреспондентом «Советского спорта» Андрею Суетову.
После 21 тура «Зенит» занимает третье место в РПЛ с 43 очками. «Спартак» расположился на второй строчке (43 очка), лидирует же в таблице «Краснодар» (46 очков).
Форвард «Аль-Хилаля» Дарвин Нуньес сменит клуб летом.
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов ответил на вопрос, был ли разлад внутри коллектива при ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян заявил «Матч ТВ», что армейский клуб всегда ...
Российский вратарь французского ПСЖ Матвей Сафонов может пртендовать на приз ...
Как стало известно «Матч ТВ», московское «Динамо» пока остается в Краснодаре в ...
За две недели до окончания чемпионата России.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал про своё ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
В важнейшем матче сезона "Спартак" был сильнее. Как прошло дерби с ЦСКА
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
Бандикян: «Мы ЦСКА и всегда должны бороться за высокие места, но сейчас тяжелый период»
Тренер «Зенита» Анюков назвал эталон крайнего защитника в РПЛ
Кирилл Глебов: у ЦСКА ещё есть следующий сезон, который тоже будет показательным