Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров высказался о возможном офсайде у полузащитника «Спартака» Кристофера Мартинса во моменте со вторым голом в матче 21-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:1).
«А по пенальти после руки Эраковича нет вопросов? Так не было руки или что? Случайный отскок от травы? Ну это какой-то бред! Отскок или не отскок. Я считаю, этот эпизод вызывает больше вопросов, чем офсайд Мартинса. Я считаю, что вне игры не было.
Сейчас можно натянуть всё, что хочешь. Главный судья должен выносить решение по таким эпизодам. Если боковой не поднимает флажок, а главный засчитывает гол, значит, смотреть вне игры нет никакого смысла. А то получается, что какие-то моменты отдаются на откуп главного судьи, а какие-то — человеку на ВАРе», – сказал Угаров в эксклюзивном интервью корреспондентом «Советского спорта» Андрею Суетову.
После 21 тура «Зенит» занимает третье место в РПЛ с 43 очками. «Спартак» расположился на второй строчке (43 очка), лидирует же в таблице «Краснодар» (46 очков).
«Пари НН» ждёт масштабная перестройка.
Актуально о ЦСКА.
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов объяснил, почему считает ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что исход ...
Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак надеется, что российские ...
Назначение Жозе Моуринью на пост главного тренера мадридского «Реала» будет ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде включен в заявку сборной Коста-Рики на ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Семак надеется на возвращение России в мировой футбол в следующем году
Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»
Угальде вызван в сборную Коста-Рики на товарищеские матчи с Колумбией и Англией
В ЦСКА идет формирование штаба Игдисамова - источник