Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров высказался о возможном офсайде у полузащитника «Спартака» Кристофера Мартинса во моменте со вторым голом в матче 21-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:1).
«А по пенальти после руки Эраковича нет вопросов? Так не было руки или что? Случайный отскок от травы? Ну это какой-то бред! Отскок или не отскок. Я считаю, этот эпизод вызывает больше вопросов, чем офсайд Мартинса. Я считаю, что вне игры не было.
Сейчас можно натянуть всё, что хочешь. Главный судья должен выносить решение по таким эпизодам. Если боковой не поднимает флажок, а главный засчитывает гол, значит, смотреть вне игры нет никакого смысла. А то получается, что какие-то моменты отдаются на откуп главного судьи, а какие-то — человеку на ВАРе», – сказал Угаров в эксклюзивном интервью корреспондентом «Советского спорта» Андрею Суетову.
После 21 тура «Зенит» занимает третье место в РПЛ с 43 очками. «Спартак» расположился на второй строчке (43 очка), лидирует же в таблице «Краснодар» (46 очков).
Окончен первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов заявил, что понимает болельщиков, требующих ...
Полузащитник грозненского футбольного клуба «Ахмат» Галымжан Кенжебек ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с «РБ Спорт» высказался об ...
Полузащитник Хвича Кварацхелия повторил рекорд «ПСЖ» по результативным ...
Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев заявил РИА Новости, что ЦСКА в ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов заявил, что капитан ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
«ПСЖ» в матче с девятью голами победил «Баварию» в первой игре 1/2 финала ЛЧ
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: "Мы готовы работать"
Орлов заявил, что судьи помогают «Краснодару» в чемпионской гонке
Конкурентная среда.
ЦСКА: правда и вымыслы