Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров высказался о возможном офсайде у полузащитника «Спартака» Кристофера Мартинса во моменте со вторым голом в матче 21-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:1).
«А по пенальти после руки Эраковича нет вопросов? Так не было руки или что? Случайный отскок от травы? Ну это какой-то бред! Отскок или не отскок. Я считаю, этот эпизод вызывает больше вопросов, чем офсайд Мартинса. Я считаю, что вне игры не было.
Сейчас можно натянуть всё, что хочешь. Главный судья должен выносить решение по таким эпизодам. Если боковой не поднимает флажок, а главный засчитывает гол, значит, смотреть вне игры нет никакого смысла. А то получается, что какие-то моменты отдаются на откуп главного судьи, а какие-то — человеку на ВАРе», – сказал Угаров в эксклюзивном интервью корреспондентом «Советского спорта» Андрею Суетову.
После 21 тура «Зенит» занимает третье место в РПЛ с 43 очками. «Спартак» расположился на второй строчке (43 очка), лидирует же в таблице «Краснодар» (46 очков).
Полузащитник «Зенита» Жерсон забил свой дебютный гол за петербургский клуб.
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о ...
Футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с тольяттинским ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил, что в матче с ...
Бразильский футболист «Зенита» Жерсон после матча 18‑го тура МИР РПЛ с ...
«Интер Майами» стал чемпионом американской футбольной лиги Major League Soccer (MLS).
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
Дзюба назвал абсурдным удаление футболиста «Акрона» Неделчару в матче с «Зенитом»
«Интер Майами» стал чемпионом MLS, Месси отдал две голевые передачи в финале
Жерсон стал 13-м бразильцем с голом за «Зенит» при Семаке. Из россиян за это время забили 17 игроков
«Зенит» переиграл «Акрон» и поднялся на первое место в турнирной таблице РПЛ