Бывший полузащитник «Зенита» Денис Угаров высказался о возможном офсайде у полузащитника «Спартака» Кристофера Мартинса во моменте со вторым голом в матче 21-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:1).
«А по пенальти после руки Эраковича нет вопросов? Так не было руки или что? Случайный отскок от травы? Ну это какой-то бред! Отскок или не отскок. Я считаю, этот эпизод вызывает больше вопросов, чем офсайд Мартинса. Я считаю, что вне игры не было.
Сейчас можно натянуть всё, что хочешь. Главный судья должен выносить решение по таким эпизодам. Если боковой не поднимает флажок, а главный засчитывает гол, значит, смотреть вне игры нет никакого смысла. А то получается, что какие-то моменты отдаются на откуп главного судьи, а какие-то — человеку на ВАРе», – сказал Угаров в эксклюзивном интервью корреспондентом «Советского спорта» Андрею Суетову.
После 21 тура «Зенит» занимает третье место в РПЛ с 43 очками. «Спартак» расположился на второй строчке (43 очка), лидирует же в таблице «Краснодар» (46 очков).
Леонид Слуцкий хорошо себя показал на посту главного тренера футбольного клуба ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в беседе с корреспондентом Sport24 выразил мнение, ...
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал слова Артёма Дзюбы ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал команды, ...
Экс-футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал возможный трансфер ...
«ПСЖ» выиграл у «Лилля» в матче 18-го тура чемпионата Франции — 3:0.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что приобретение ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Смородская: дисциплина одна для всех, даже для Месси, а Вендел всё же не Месси
Экс-генсек РФС Воробьёв: «Бразильцы едут в «Зенит» срубить бабла, а у клуба сформировался психологический синдром»
Рикардо предложен ЦСКА и «Зениту» в связи со сложностями в переговорах с «Динамо»
Гришин: Андраде уйдёт из «Балтики» в ЦСКА, если предложат хорошие условия контракта
Пономарев — о Гонду в ЦСКА: «Мы приобрели классного нападающего. Такие редко встречаются»