По информации VG, «Мьёндален» принял предложение «Нижнего Новгорода» о Маркусе Наккиме, российский клуб также заинтересован в привлечении Ларса Олдена Ларсена.
Агент Олдена Ларсена Микаил Адампур сказал VG следующее:
«Могу подтвердить, что по Ларсу были конкретные запросы. Это вполне заслуженно после того сезона, который он провел. Мы говорим об игроке, который играет как в нападении, так и в защите, и непосредственно участвовал в более чем 33% голов, забитых клубом».
«Я видел предложение. Могу сказать лишь то, что интерес к обоим игрокам есть, но я не буду комментировать конкретные клубы в трансферном деле. Есть несколько клубов, которые заинтересованы, так что это вполне может закончиться продажей», — прокомментировал VG тренер «Мьёндалена» Вегард Хансен.
Перевод мой
www.transfermarkt.ru/lars-olde...
В прошедшем сезоне статистика Ларсена выглядит следующим образом: 30 матчей, 8 голов, 3 голевые передачи
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям «Атланты Юнайтед» Крис Винклер рассказал о получении ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что главный тренер армейцев Фабио ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
«Краснодар» на своей домашней арене поделил очки с «Балтикой».
Главным тренером сборной Румынии стал Георге Хаджи, сообщает пресс‑служба ...
Комментаторы Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 26‑го ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
«Разочарованы, потому что не добились нужного результата». Футболист «Краснодара» Боселли — об игре с «Балтикой»
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Ковач: «С Челестини у ЦСКА не игра, а какой-то винегрет. Его давно надо убирать»
Источник: Кордоба может пропустить матч со «Спартаком»