По информации VG, «Мьёндален» принял предложение «Нижнего Новгорода» о Маркусе Наккиме, российский клуб также заинтересован в привлечении Ларса Олдена Ларсена.
Агент Олдена Ларсена Микаил Адампур сказал VG следующее:
«Могу подтвердить, что по Ларсу были конкретные запросы. Это вполне заслуженно после того сезона, который он провел. Мы говорим об игроке, который играет как в нападении, так и в защите, и непосредственно участвовал в более чем 33% голов, забитых клубом».
«Я видел предложение. Могу сказать лишь то, что интерес к обоим игрокам есть, но я не буду комментировать конкретные клубы в трансферном деле. Есть несколько клубов, которые заинтересованы, так что это вполне может закончиться продажей», — прокомментировал VG тренер «Мьёндалена» Вегард Хансен.
Перевод мой
www.transfermarkt.ru/lars-olde...
В прошедшем сезоне статистика Ларсена выглядит следующим образом: 30 матчей, 8 голов, 3 голевые передачи
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Нападающий Джон Дуран может покинуть «Аль-Наср» этим летом.
Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...
На первый взгляд кажется, что трансферный рынок окончательно сошел с ума.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв поделился мнением касательно ...
«Спартак» сегодня играет второй товарищеский матч в этом межсезонье.
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
Элвир Рахимич пройдёт стажировку в "Зените"-Анар Ибрагимов
Пономарёв: Тюкавин – лучший форвард России, он смотрелся бы и в советском футболе
Государственная система цифровой маркировки «Честный знак» и ПФК ЦСКА объявляют о начале сотрудничества
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин