спартул 


Публикации (143)
20 Июня 2017

Результаты 5 тура

Первенство России. 2002 г.р.
В понедельник, 19 июня, в Крымске прошли матчи 5-го тура финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения). Они принесли следующие результаты.

«Енисей» Красноярск – ФК «Зенит» Санкт-Петербург 0:3

Голы: Коршунов, Шамкин, Ногтев.

«Рубин» Казань – «Динамо» Москва 2:5

Голы: Чамжаев, Иващев – Тюкавин–2, Галкин–2, Бушмакин.

«Иртыш» Омск – СДЮСШОР «Зенит» 3:1

Голы: Арбузов, Артемьев–2 - Зикрань.

«Анжи» Махачкала – «Локомотив» Москва 0:2

Голы: Турищев, Щетинин.

«Академия» Тольятти – ФШМ Ростов-на-Дону 3:1

Голы: Хотулев–2, Захарян - Вербицкий.

ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №367) – «Луч-Энергия» Владивосток 4:0

Голы: Курносов, Жестарев, Ерошенков, Каранин.

«Спартак» Москва – ОСДЮСШ Иркутск 3:0

Голы: Фролов, Жихарцев, Рабаданов.

«Шинник» Ярославль – УОР-5 Московская область 1:4

Голы: Кузнецов – Малыгин, Стрельчук, Супагин, Фасхутдинов.

20 июня в матчах за 17-20 места встречаются:

«Енисей» Красноярск – ОСДЮСШ Иркутск

ФК «Тамбов» - «Луч-Энергия» Владивосток

21 июня встречаются:

Матчи за 1-8 места

«Динамо» Москва – «Анжи» Махачкала

«Локомотив» Москва – «Рубин» Казань

ЦСКА – «Краснодар»

«Спартак» Москва - «Академия» Тольятти

Матчи за 9-16 места

ФК «Зенит» Санкт-Петербург – СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург

«Иртыш» Омск – «Уфа»

ФШМ Ростов-на-Дону – «Шинник» Ярославль

УОР-5 Московская область - ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357) Санкт-Петербург

22 июня в матчах за 17-20 места встречаются:

ОСДЮСШ Иркутск – «Луч-Энергия» Владивосток

«Енисей» Красноярск – ФК «Тамбов»

Финальный турнир проходит при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола АО "Государственные спортивные лотереи".

ГРУППА «А»

1. «Динамо» Москва
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Академия» Уфа
4. «Енисей» Красноярск
5. «Рубин» Казань

ГРУППА «В»

1. «Локомотив» Москва
2. СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. ФК «Тамбов»
4. «Иртыш» Омск
5. «Анжи» Махчкала

ГРУППА «С»

1. «Луч-Энергия» Владивосток
2. ФШМ Ростов-на-Дону
3. ЦСКА Москва
4. «Академия» Тольятти
5. ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357) Санкт-Петербург

ГРУППА «Д»

1. УОР-5 Московская область
2. ОСДЮСШ Иркутск
3. «Краснодар» Краснодар
4. «Спартак» Москва
5. «Шинник» Ярославль

Расписание матчей:

1 тур – 13 июня (вторник)

ФК "Зенит" - "Рубин" 1:3
"Академия" Уфа - "Енисей" 3:2
СДЮСШОР "Зенит" – "Анжи" 1:3
ФК "Тамбов" – "Иртыш" 2:2
ФШМ – ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) 1:1
ЦСКА – "Академия" Тольятти 3:0
ОСДЮСШ - "Шинник" 1:3
"Краснодар" - "Спартак" 2:0

2 тур – 14 июня (среда)

"Рубин" - "Академия" Уфа 3:1
"Динамо" - ФК "Зенит" 2:0
"Анжи" - ФК "Тамбов" 2:1
"Локомотив" – СДЮСШОР "Зенит" 3:1
ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) - ЦСКА 0:3
"Луч-Энергия" – ФШМ 1:5
"Шинник" - "Краснодар" 2:1
УОР-5 - ОСДЮСШ 4:1

3 тур – 16 июня (пятница)

"Академия" Уфа - "Динамо" 0:1
"Енисей" - "Рубин" 0:2
ФК "Тамбов" - "Локомотив" 0:0
"Иртыш" – "Анжи" 3:4
ЦСКА - "Луч-Энергия" 4:0
"Академия" Тольятти – ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) 4:1
"Краснодар" - УОР-5 0:0
"Спартак" - "Шинник" 4:0

4 тур – 17 июня (суббота)

"Динамо" - "Енисей" 6:0
ФК "Зенит" - "Академия" Уфа 9:1
"Локомотив" - "Иртыш" 4:0
СДЮСШОР "Зенит" - ФК "Тамбов" 2:0
"Луч-Энергия" - "Академия" Тольятти 0:8
ФШМ – ЦСКА 2:0
УОР-5 - "Спартак" 0:2
ОСДЮСШ - "Краснодар" 2:6

5 тур – 19 июня (понедельник)

"Енисей" - ФК "Зенит" 0:3
"Рубин" - "Динамо" 2:5
"Иртыш" - СДЮСШОР "Зенит" 3:1
"Анжи" - "Локомотив" 0:2
"Академия" Тольятти - ФШМ 3:1
ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) - "Луч-Энергия" 4:0
"Спартак" - ОСДЮСШ 3:0
"Шинник" - УОР-5 1:4

20 июня (вторник) – матчи за 17-20 места

"Енисей" - ОСДЮСШ
ФК "Тамбов" - "Луч-Энергия"


21 июня (среда) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

«Динамо» – «Анжи»
«Локомотив» – «Рубин»
ЦСКА – «Краснодар»
«Спартак» - «Академия» Тольятти


Матчи за 9-16 места

ФК «Зенит» – СДЮСШОР «Зенит»
«Иртыш» – «Уфа»
ФШМ – «Шинник»
УОР-5 - ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357)
Источник: www.rfs.ru
Ваша оценка: нет Средняя: 0 (0 голосов)
Комментарии пользователей
Авторизуйтесь


или зарегистрируйтесь

Буквы вводятся с учетом регистра. (англ.) Это быстрая регистрация, у вас будут определенные ограничения. Пройти полную регистрацию
 
Популярное
Макс 18 Октября 19:39
997/17867

ЦСКА - "Базель"

смотрим и обсуждаем
Скорпи 17 Октября 19:50
673/13553

"Спартак" - "Севилья"

смотрим и обсуждаем третий матч спартаковцев в групповом турнире Лиги чемпионов
Эндрю 15 Октября 15:47
586/10930

"Зенит" - "Арсенал"

смотрим и обсуждаем
Эндрю 19 Октября 17:32
396/7602

"Зенит" - "Русенборг"

смотрим и обсуждаем
Эндрю 17 Октября 21:52
255/4435
Макс 15 Октября 00:19
242/7597
Макс 18 Октября 19:39
997/17867

ЦСКА - "Базель"

смотрим и обсуждаем
Скорпи 17 Октября 19:50
673/13553

"Спартак" - "Севилья"

смотрим и обсуждаем третий матч спартаковцев в групповом турнире Лиги чемпионов
Эндрю 15 Октября 15:47
586/10930

"Зенит" - "Арсенал"

смотрим и обсуждаем
Эндрю 19 Октября 17:32
396/7602

"Зенит" - "Русенборг"

смотрим и обсуждаем
Макс 15 Октября 00:19
242/7597
Макс 17 Октября 09:32
143/4553
Редакционная хроника
Боб 16 Октября 13:35
1/244

От австрийских суперлыж до российского Суперджета

Встречи экспертов «Бобсоккера» с интересными людьми
krasina 5 Октября 07:28
501/3988
Какой клуб станет лидером первого круга РФПЛ?
Всего проголосовало: 1247 посмотреть другие опросы
Сейчас обсуждается:
Сегодня 15:32
Сегодня 15:31
Сегодня 15:31
Сегодня 15:30
Сегодня 15:30
Сегодня 15:29
Сегодня 15:29