Новости
Трибуна Аудиоблоги Видеоблоги Фото Форум

спартул 


Публикации (164)
14 Июня 2017

Стартовал турнир в Крымске

Первенство России. 2002 г.р.
Во вторник, 13 июня, в Крымске стартовал финальный турнир Первенства России по футболу среди команд спортивных школ (игроки 2002 года рождения). На торжественном открытии с приветственным словом к участникам соревнований обратились представитель Российского футбольного союза Александр Разинский и главный судья соревнований Сергей Мартынов.



Матчи 1 тура принесли следующие результаты:
ФК «Зенит» Санкт-Петербург – «Рубин» Казань 1:3

Голы: Этин – Чамжаев–2, Савельев.

«Академия» Уфа – «Енисей» Красноярск 3:2

Голы: Колесников–2. Гарипов – Михайлов–2.

СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург – «Анжи» Махачкала 1:3

Голы: Пикарев – Джафаров–2, Гаджиев.

ФК «Тамбов» - «Иртыш» Омск 2:2

Голы: Денисов, Павленко – Арбузов, Фаттахов.

ФШМ Ростов-на-Дону – «Коломяги» Санкт-Петербург 1:1

Голы: Гапечкин - Студенников.

ЦСКА – «Академия» Тольятти – 3:0

Голы: Шаповалов–2, Крачковский.

ОСДЮСШ Иркутск – «Шинник» Ярославль 1:3

Голы: Путилов – Дуднев–2, Малышев.

«Краснодар» - «Спартак» Москва 2:0

Голы: Фурин, Берснев.

Матчи 2 тура пройдут в среду.

Финальный турнир проходит при поддержке партнера Российского футбольного союза в области развития детско-юношеского и массового футбола АО "Государственные спортивные лотереи".

ГРУППА «А»

1. «Динамо» Москва
2. ФК «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Академия» Уфа
4. "Енисей" Красноярск
5. "Рубин" Казань

ГРУППА «В»

1. "Локомотив" Москва
2. СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. ФК "Тамбов"
4. "Иртыш" Омск
5. «Анжи» Махчкала

ГРУППА «С»

1. "Луч-Энергия" Владивосток
2. ФШМ Ростов-на-Дону
3. ЦСКА Москва
4. "Академия" Тольятти
5. ФК «Коломяги» (ГБОУ ШИ №357) Санкт-Петербург

ГРУППА «Д»

1. УОР-5 Московская область
2. ОСДЮСШ Иркутск
3. "Краснодар" Краснодар
4. "Спартак" Москва
5. «Шинник» Ярославль

Расписание матчей

1 тур – 13 июня (вторник)

ФК "Зенит" - "Рубин" 1:3
"Академия" Уфа - "Енисей" 3:2
СДЮСШОР "Зенит" – "Анжи" 1:3
ФК "Тамбов" – "Иртыш" 2:2
ФШМ – ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) 1:1
ЦСКА – "Академия" Тольятти 3:0
ОСДЮСШ - "Шинник" 1:3
"Краснодар" - "Спартак" 2:0

2 тур – 14 июня (среда)

"Рубин" - "Академия" Уфа
"Динамо" - ФК "Зенит"
"Анжи" - ФК "Тамбов"
"Локомотив" – СДЮСШОР "Зенит"
ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) - ЦСКА
"Луч-Энергия" – ФШМ
"Шинник" - "Краснодар"
УОР-5 - ОСДЮСШ

3 тур – 16 июня (пятница)

"Академия" Уфа - "Динамо"
"Енисей" - "Рубин"
ФК "Тамбов" - "Локомотив"
"Иртыш" – "Анжи"
ЦСКА - "Луч-Энергия"
"Академия" Тольятти – ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357)
"Краснодар" - УОР-5
"Спартак" - "Шинник"

4 тур – 17 июня (суббота)

"Динамо" - "Енисей"
ФК "Зенит" - "Академия" Уфа
"Локомотив" - "Иртыш"
СДЮСШОР "Зенит" - ФК "Тамбов"
"Луч-Энергия" - "Академия" Тольятти
ФШМ - ЦСКА
УОР-5 - "Спартак"
ОСДЮСШ - "Краснодар"

5 тур – 19 июня (понедельник)

"Енисей" - ФК "Зенит"
"Рубин" - "Динамо"
"Иртыш" - СДЮСШОР "Зенит"
"Анжи" - "Локомотив"
"Академия" Тольятти - ФШМ
ФК "Коломяги" (ГБОУ ШИ №357) - "Луч-Энергия"
"Спартак" - ОСДЮСШ
"Шинник" - УОР-5

20 июня (вторник) – матчи за 17-20 места

5 «А» - 5 «Д»
5 «В» - 5 «С»

21 июня (среда) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

1 «А» - 2 «В»
1 «С» - 2 «Д»
1 «В» - 2 «А»
1 «Д» - 2 «С»

Матчи за 9-16 места

3 «А» - 4 «В»
3 «С» - 4 «Д»
3 «В» - 4 «А»
3 «Д» - 4 «С»

22 июня (четверг) – матчи за 17-20 места

5 «Д» - 5 «С»
5 «А» - 5 «В»

23 июня (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места
Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 9-12 места

Победители матчей за 9-16 места
Победители матчей за 9-16 места

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей за 9-16 места
Проигравшие матчей за 9-16 места

24 июня (суббота) - стыковые матчи

Матч за 17-20 места. 5 "В" - 5 "Д"
Матч за 17-20 места. 5 "С" - 5 "А"
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

25 июня (воскресенье)

Матч за 3 место
ФИНАЛ
Источник: www.rfs.ru
Ваша оценка: нет Средняя: 0 (0 голосов)
Комментарии пользователей
  • 14 Июня 22:30
    +
    myfc.ru

    Вы же мне сами этот сайт давали.
    • 14 Июня 22:36
      +
      не понял, к чему это? Турнир проводит РФС, новость с его сайта.

      Про 2-й тур дописал ниже
  • 14 Июня 22:44
    +
    2 тур

    "Рубин" - "Академия" Уфа 3:1

    "Динамо" - ФК "Зенит" 2:0

    "Анжи" - ФК "Тамбов" 2:1

    "Локомотив" - СДЮСШОР "Зенит" 3:1

    ФК "Коломяги" - ЦСКА 0:3

    "Луч-Энергия" - ФШМ г. Ростов н/Д 1:5

    "Шинник" - "Краснодар" 2:1

    УОР-5 - ОСДЮСШ 4:1
Авторизуйтесь


или зарегистрируйтесь

Буквы вводятся с учетом регистра. (англ.) Это быстрая регистрация, у вас будут определенные ограничения. Пройти полную регистрацию
 
Редакционная хроника
Боб 1 Декабря 12:39
36/1494

Алексей Учитель: Футбол, как и "Матильду", защищать не надо

После "Матильды" знаменитый режиссер снимет фильм о Стрельцове
krasina 27 Ноября 08:21
277/3174

На пути к "Бобсоккеру по-новому"

Несколько строк о подготовке новой версии сайта
Боб 16 Октября 2017
1/4850

От австрийских суперлыж до российского Суперджета

Встречи экспертов «Бобсоккера» с интересными людьми
Как вы оцените итоги выступления российских клубов в осенней стадии еврокубкового сезона?
Всего проголосовало: 344 посмотреть другие опросы
Сейчас обсуждается:
Сегодня 21:24
Сегодня 21:24
Сегодня 21:24
Сегодня 21:24
Сегодня 21:23
Сегодня 21:23
Сегодня 21:23