Арбитр максимально ослабил "быков" перед следующим туром.
После перерыва на поле стали происходить странные вещи. Один за другим жёлтые карточки получили Кордоба, Диего Коста, Дуглас Аугусто и Никита Кривцов. Кордоба и Аугусто доигрались до вторых предупреждений и покинули поле досрочно. При этом вопросов не вызывает, пожалуй, лишь "горчичник" Кривцова.
Любопытно другое. В следующем туре "Краснодару" ехать в гости к "Балтике". Перспективы "Краснодара" даже в боевом составе выглядели не самыми радужными, а уж без четырёх основных игроков - тем более. Почему четырёх? Потому что у Косты и Кривцова предупреждения оказались роковыми, четвёртыми. Между прочим, больше в составе "Краснодара" жёлтых не получил никто. Только два лидера удалились, и к ним прибавились два игрока, которые "висели" на горчичниках.
Очень не хочется связывать в одну цепочку родной город Левникова, дружественные отношения "Балтики" с "Зенитом" и перипетии чемпионской гонки. Тем более, бездоказательно. Но таких совпадений бывает раз на миллион. Сам "Зенит" отправится в гости к "Крыльям Советов", да и вообще календарь у питерцев до паузы максимально благоприятный. Между тем, "Краснодар", кроме "Балтики" и тех же "Крыльев", ждут "Локомотив" и ЦСКА. Прям звёзды сошлись. Даже дополнительных интриг не надо. Ждём, смотрим и делаем выводы.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере в «Спартак» из-за 60 тысяч евро
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Черданцев отметил работу «Зенита» в летнее трансферное окно: «Игру команды определяет российский костяк»
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября