Каборе:предстать единой командой

  • Эта статья в архиве

По завершении предматчевой тренировки на стадионе Де Кёйп Шарль Каборе поделился ожиданяиями от предстоящего матча с читателями официального сайта. Перед журналистами опорный хавбек предстал с заклеенной пластырем бровью.

-Ерунда, ничего страшного, буквально сходу заверил Каборе, едва услышав поврос о повреждении. Играли сейчас в квадратах, и Момо (Мохаммед Рубиу) немножко меня коснулся (смеется). Так или иначе, завтра это не будет иметь никакого значения.



К слову, о Рабиу. С его приходом ваша роль в команде может стать более атакующей. Что думаете по этому поводу?



-Я в первую очередь играю там, куда поставит главный тренер, и делаю то, что может принести максимальную пользу команде. Что касается Рабиу, конечно, с его приходом наша линия полузащиты выиграла. Теперь у нас есть высокая конкуренция на позиции центрального хавбека, а у тренерского штаба большая свобода выбора. Но на самом деле не так важно, кто конкретно играет: я с Тлисовым или Рабиу, Фидлер с Сосниным или какое-то другое сочетание. Важно выбирать максимально правильные решения на поле и помогать команде. Я буду доволен, если это будет получаться и впредь.



Как нужно будет действовать на поле завтра против такого соперника?



-Нам нужно предстать действительно единой и организованной командой. По предыдущему матчу с Фейеноордом отмечу левый фланг атаки голландцев и, конечно, центрального нападающего: он очень хорошо цепляется за мяч и является ключевым игроком. Нужно будет солидно сыграть в защите, перекрыть все зоны рядом с их центральным нападающим и постараться использовать свои голевые шансы, а они обязательно будут. Игра будет открытой для обеих сторон, особенно если кому-то удастся отличиться уже в первом тайме.

Читайте также:
0 / 0
325 7
Футбольные новости
104 0

Файзуллаев пропустит матч ЦСКА с "Краснодаром"

Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев не сыграет в матче 28-го тура Мир РПЛ ЦСКА - ...

171 5

"Зенит" - "Пари НН". Смотрим и обсуждаем

Приглашаю посмотреть предпоследний домашний матч "Зенита" в текущем сезоне.

78 0

Дубль Мбаппе помог «Реалу» обыграть «Сельту» в матче чемпионата Испании

Мадридский «Реал» одержал победу над «Сельтой» в домашнем матче 34‑го тура ...

471 1

"Ахмат" сравнял счет в игре с ЦСКА, 1:1

Гол на счету Максима Самородова.

479 20

"Итоги сезона мы подведем внутри клуба после его окончания" - тренер "Спартака"

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович заявил, что не будет подводить итоги ...

345 6

«Спартак» провел свой худший матч в сезоне по ожидаемым голам

Сегодня "Спартак" и "Факел" сыграли вничью в матче 27-го тура Мир РПЛ (0:0).

373 2

Койта вывел ЦСКА вперед на 9-й минуте матча с "Ахматом"

ЦСКА забил быстрый гол в Грозном.

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2024/25?

Четвертое
24.5%
Третье
23.9%
Второе
14.4%
Первое
14.2%
Пятое
9.7%
Шестое
6.8%
Затрудняюсь ответить
4.7%
Популярное
6180 455

ЦСКА вырвал победу в дерби у «Спартака» благодаря голу на 90-й минуте

В Москве на «Лукойл Арене» завершился матч 26-го тура РПЛ, в котором столичный ...

4185 404

«Зенит» победил ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ Кубка России

«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.

12187 400

Почему ЦСКА вчера был сильнее "Спартака"

Эксперт Bobsoccer о вчерашнем супердерби.

11856 354

ЦСКА выиграл дерби, потому что на поле была Команда

Армейцы победили "Спартак" - 2:1.

Сейчас обсуждают