Председатель консультативного совета и член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин призвал нападающего команды Ульви Бабаева не рассматривать переход в «Спартак».
Ранее журналист Иван Карпов сообщал, что «Спартак» заинтересован в трансфере 21‑летнего воспитанника «Динамо» Бабаева. Форвард в текущем сезоне провел за клуб 12 матчей, в которых забил пять голов.
В пятницу консультативный совет «Динамо» на базе в Новогорске провел встречу с футболистами и тренерским штабом «бело‑голубых».
— сказал Степашин на видео, опубликованном в Telegram‑канале «Динамо».
Так, а где у нас Бабаев? Никакого «Спартака»! У нас был такой [Александр] Ташаев — ушел в «Спартак», и все. Понял меня?
«Динамо» после 15 туров занимает 10‑е место в таблице МИР РПЛ, набрав 17 очков. В воскресенье москвичи примут махачкалинское «Динамо» в матче 16‑го тура.
t.me/fcdynamo/37347
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко назвал тройку лучших игроков первой ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о назначении испанца Хуана ...
Французский полузащитник Гаэтан Перрен планирует покинуть «Краснодар» ...
Прошлым летом катарский клуб «Эр-Райян» предпринял попытку приобрести ...
ЦСКА интересуется полузащитником «Бока Хуниорс» Милтоном Дельгадо.
Английский «Вест Хэм» потратил больше всех в мире на зимние приобретения в текущее ...
Минувшей ночью.
О последних событиях.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Ещё раз о обмене.
Источник: ЦСКА интересен Дельгадо из «Бока Хуниорс»
ЦСКА и трансферные новости
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
Экс‑игрок «Ростова» Логашов: «Карпин настраивал команду на матчи со «Спартаком» нецензурной кричалкой про «красно‑белых»
Ловчев – о новом тренере «Спартака»: «Приехал очередной Старик Хоттабыч»