Бывший футболист «Спартака» Роман Павлюченко поделился мнением о товарищеской игре между сборными России и Таджикистана.
«Впустую провёл полтора часа. Даже футболом тяжело назвать то, что мы все сегодня видели. Наверное, есть какие-то обстоятельства по составу… Футболисты, которые сегодня выходили на поле — лидеры своих команд. Они играют и они на виду. Но то, что мы сегодня увидели — печально. Футболом это не назовёшь. Поиграли просто в квадрат без ворот. Не пойму, зачем сегодня нужны были ворота.
Скучный футбол без моментов. Просто подстроились под игру сборной Таджикистана — играли в их футбол. Хозяева — молодцы! Проявили характер, показали желание. Может, сборная России не настроилась. Страна очень долго ждала такие матчи, так как давно не видели сборную. По этой причине хотелось что-нибудь увидеть с Таджикистаном. Мне игра не понравилась.
Через три дня будет игра с Узбекистаном. Если правильно понимаю, будет совсем другой состав. И соперник будет совсем другой — намного сильнее. Может быть, кайфанём через три дня. Сегодня никто не получил кайфа», — сказал Павлюченко в беседе с корреспондентом.
Представитель полузащитника сборной России и «Локомотива» Алексея Батракова ...
Полузащитник «Оренбурга» Ду Кейрос признан лучшим игроком матча 14‑го тура МИР ...
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Комментатор Геннадий Орлов после матча 14-го тура РПЛ «Зенит» — «Локомотив» (2:0) ...
По данным «Матч ТВ», полузащитник сборной России и «Локомотива» Алексей Батраков ...
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос высказался о победе петербургской ...
Защитник «Зенита» Нино рассказал «Матч ТВ», как на действия команды влиял счет ...
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
«Представители агентства общаются с различными клубами из европейских чемпионатов, в том числе «ПСЖ» — агент Батракова
Матвей Кисляк: "О шансах ЦСКА на чемпионство пока не думаем"
"Зенит" переехал "Локомотив"
«Оренбург» обыграл «Сочи» и одержал первую победу в РПЛ с августа
Орлов о Мостовом: «Мальчики, видимо, не знали, кого хотели похитить»