Полузащитник сборной Англии Джеймс Мэддисон удалил свои старые твиты с критикой «Тоттенхэма» и ее бывшего лидера Гарета Бэйла в преддверии перехода в лондонский клуб.
«Тоттенхэм» согласовал с «Лестером» трансфер 26-летнего футболиста за 40 млн фунтов плюс бонусы. 28 июня Мэддисону назначен медицинский осмотр. Но, прежде чем завершить этот шаг, Мэддисон был вынужден вернуться к своим старым твитам и удалить те, которые критикуют «Тоттенхэм».
В двух твитах от 2012 и 2013 годов Мэддисон высказался против бывшей звезды «Тоттенхэма» Гарета Бэйла и показал свою неприязнь к клубу.
Первый твит 2012 года гласил: «Я рьяно ненавижу Гарета Бэйла. Угомонись, обезьяна, [Джек] Уилшир в 10 раз лучше тебя, шимпанзе».
А в другом, от марта 2013 года, Мэддисон написал: «Надеюсь, Луис Суарес уничтожит «Тоттенхэм» сегодня, не люблю «шпор»! Особенно эту обезьяну, о которой все говорят!»
Защитник «Локомотива» Александр Сильянов заявил «Матч ТВ», что не ставит себе ...
Генеральный директор «Ростова» Игорь Гончаров заявил «Матч ТВ», что ростовский ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин прокомментировал переход опытного ...
Рассуждения о "Зените"
Полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Ламин Ямаль едва не спровоцировал ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик заявил, что «Жирона» заслужила ...
Футболист «Урала» Евгений Марков в беседе с «РБ Спорт» оценил свою игру в первой ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Шнякин — о переходе Рейса в ЦСКА: армейцы практически выкрутили руки «Спортингу»
"Зенит" на верном пути
Обновленный ЦСКА не сразу сыграет в оптимальном составе
Генич высказался о возможном бесплатном переходе Караваева из «Зенита» в ЦСКА
Пойми, нам нужен нападающий». Дивеев — о звонке от Бабаева перед уходом из ЦСКА